Продам. Кейс для оружия Plano Pro-Max PillarLock Single Scoped Gun Case 1511 калибр цена 3500

IgorFedorenko

Продаю кейс Plano Pro-Max PillarLock Single Scoped Gun Case 1511. Новый, не использовал - "выдали" зачем то в комплекте с ружьем Si12 в Орсисе.

Габариты внешние: 1360 мм х 260 мм х 100 мм.
Габариты внутренние: 1330 мм х 230 мм х 90 мм.
Вес: 2,6 кг

Вместимость для одного ружья, карабина или винтовки с установленной оптикой.

В этом защитном кейсе для оружия используется запатентованная система PillarLock, благодаря ей повышается прочность конструкции и сопротивление смятия. Применение ABS пластмассы для формирования корпуса с двухмиллиметровыми стенками обеспечивает защиту содержимого от ударных воздействий. Ребра жесткости позволяют сохранять заданную форму, не допускают ее деформации. Изнутри амортизация ударов достигается двумя подушками из мелкопористого, плотного поролона, размещенного под крышкой и по дну основания. Поверхность рельефная плотно обхватывает винтовку в закрытом положении.

Система шарниров почти на всю длину кейса обеспечивает прочную стыковку конструктивных элементов. Ход крышки легкий, без усилий. Разворот максимальный, "книжкой". Доступ к внутреннему пространству в открытом положении удобный для любых манипуляций с оружием.

Рукоятка является частью кейса и находится всегда в одном положении. Четыре замка надежно закрывают кейс и фиксируют оружие по всей длине. Несколько проушин в нижней части корпуса и под рукоятью позволяют дополнить встроенные защелки навесными замками. Одобрено авиационными перевозчиками.
калибр
цена 3500



Hunter2020

Добрый день. Телефон для связи, если кейс в Москве, пожалуйста.

IgorFedorenko

Резерв за dakar777