Продаю Merkel Helix RX 308 + ништяки, Москва.

haro

Уважаемые стрелки. Неспешно продается отличный карабин Merkel Helix RX в 308 калибре. Карабин сделал не более 100 выстрелов в тире, состояние нового оружия. На охоте был 2 раза и ни разу не стрелял. Чистка карабина правильная. Карабин стоит на учете в Москве в ЛРО по СВАО. Продажа карабина может быть осуществлена только после окончания ЧМ по футболу.
За карабин может быть внесен не возвратный залог. Посмотреть и даже пострелять из карабина возможно в выходные в стрелковом комплексе Лисья нора на дмитровском шоссе (да там работает тир во время ЧМ).

Теперь комплектация и экономика продажи:
1) Карабин (новый в магазине с одним стволом стоит 223 т.р.);
2) Прицел Leupold VX-1 2-7X33 LR DUPLEX, прицел новый!! в магазине 27 р.
3) Кольца быстросъемные VERNE 3000 Р.
4) Дополнительный магазин на 5 патронов на ганзе стоит 14 т.р.
5) Патроны Norma 168 гр. с пулей Sierra 3 пачки 17700(1 пачка в ормаге 5900)
6) Патроны Norma Vulkan 180 гр. 2 пачки по 7200 = 14400

ПАТРОНЫ ПЕРЕДАЮТСЯ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦУ РОХи на .308

Теперь все это считаем: 223+27+3+14+17+14=298 т.р. если бы все было новое.

Моя цена за комплект 180 р.т. блатной номер карабина RX007RX007 в подарок :-) (смотри на фото). Комплект РАЗБИРАТЬ НЕ БУДУ. Комплект сразу готов к сезону, ничего покупать или докупать не надо. Прибил прицел и пошел охотиться. В моем понимании торг не уместен.

Причина продажи: Мои задачи на охоте прекрасно выполняет Styer Manliher SBS 96 в 9,3 и 12 калибр. Меркель грустит в сейфе, а ему положено стрелять.

Контакты: harobmx@mail.ru 8-968-926-00 восемь семь - Сергей

Теперь фото:

Ispanec

Приятный карабин и цена подарок!

Ispanec

Коллега а поэповоду цены ,Вы, не погорячились?

Pulsar N

180 за все - это очень дешево!

Соренто

В резерв до созвона.

haro

Резерв принят, но пока без денег. Резерв будет закреплен за тем покупателем , который внесет предоплату.

Ispanec

А по факсу наличку примите?

haro

Ispanec
А по факсу наличку примите?

Конечно! По факсу карабин и отправлю.

haro

Pulsar N
180 за все - это очень дешево!

Возможно, но это без торга. Мог бы поставить 200 и потом скидывать, но из меня коммерсант плохой.

Bened1ct

haro
ПАТРОНЫ ПЕРЕДАЮТСЯ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦУ РОХи на .308
....
РАЗБИРАТЬ НЕ БУДУ.
То есть карабин продаете только тому, у кого уже есть 308 на руках с РОХой?
Круг покупателей сужается до бесконечности, мало кому второй карабин в одном калибре нужен.

Правовой посыл и желание не нарушать закон - понятны. Но тогда нужно отделять патроны от карабина с оптикой с соответствующей корректировкой цены. И продасться быстрее и законы не нарушены. ИМХО.

(да там работает тир во время ЧМ)
Тир то работает, но как вы от дома до тира довезете карабин, если запрет на любые перемещения оружия в регионах проведения мундиаля?

Ispanec

Партизанскими тропами?

haro

Bened1ct
Тир то работает, но как вы от дома до тира довезете карабин, если запрет на любые перемещения оружия в регионах проведения мундиаля?
Вот тут Вы действительно правы. В общем смотрим футбол и ждем отмены внутренних санкций :-)

По поводу передачи патронов, так тут все понятно. Я думаю, что у каждого охотника найдутся друзья с .308, которые смогут подержать патроны у себя до получения РОХи. В любом случае этот вопрос на покупателе. Хотя и у меня есть друзья кто сможет подержать.

Yaroslav2502

предложение супер

Ugway

Господа в тир можно,но-предварительно берете в лрр направление на отстрел,потом едите домой за карабином(только все эти манипуляции в день свободный от проведения соревнований,и так же направление на прездку в лрр на переоформлерие,и тоже не в деоь проведения соревнований-там небольшие послабления,кому поподробнее и есть сомнеения,обратитесь к Алексею briken-bad,он специально узнавал.
А что мешает передать патроны вновь обращенному в калибр 308-противоречий с законом никаких,да раньше без РОХи морочили голову,сейсас без проблем,тк человек купил нарезняк в данном калибре,мне даже при покупке комисионного доп ствола,предложили на него сразу патроны,без проблем.Затыка возникнет если покупатель не местный,те не мсквич-хотя можно уточнить в лрр мож тоже какой вариант имеется.
С уважение ко всем Доннам и Гуру.

В качестве Ап(а),и лайфхака- хорошему предложению

Соренто

Резерв снимаю. Уже есть 308 кал. Но ранее планировал купить такой карабин. Подумал и решил, что нефиг плодить в таких калибрах. Но мечта осталась))

sega21

хороший вариант тоже на него смотрю, удачной продажи

haro

Спасибо я особо не тороплюсь. Футбол закончится, а там и покупатели подтянуться.