Подскажите цену- Weatherby Mark V - Sporter кал. .308 win

Alexanderrr

Подскажите цену - Weatherby Mark V - Sporter кал. .308 win, карабин новый, производство - США; отстрел производился только один раз при продлении лицензии и пристрелки оптики; ствол: черный, холоднокованый, длина ствола 24-дюйма (61 см), шаг нарезов - 1:12, количество нарезов 6. Дульный срез обработан отлично, ствол похоже отполирован - чистится очень легко и быстро. Нагревается слабо, 18 выстрелов за 4 минуты при +1 гр.ц. - ствол чуть теплый. Ресивер: сталь без всяких добавок силумина и прочей лабуды. Затвор: сталь, тело затвора с проточками, два боевых упора, угол поворота 90 градусов, в теле затвора отверстия для отвода газов в случае прорыва, затвор разбирается и собирается за 5 сек поворотом хвостовика. УСМ: корпус из сплава похожего на латунь (не ржавеет), спуск регулируется по усилию и ходу двумя винтами, установил усилие около 1 кг, спуск хорош, без провалов, равномерный, очень плавный. Магазин внутренний 5+1 патронов, проблем при подаче - нет. Кучность: производитель гарантирует в серии из 3-х не более 1.5 минут на 100 ярдах.
Карабин куплен 2008 году, оптический прицел Leupold 6-18 VX-II - тел. 8-901-555-22-02 Александр.
http://www.weatherby.com/
http://www.weatherby.com/revie...58/category/19/

калибр 308 Win.
Помогите определиться с ценой...

Alexanderrr


Alexanderrr


Alexanderrr


Alexanderrr


Alexanderrr


SL1m_1984

Какой настрел? Ап!

[B][/B]

Alexanderrr

На охоту не хожу, стреляю в основном по бумаге в тире (7.62х39 мм он дешевле из АКМ ) или по тарелочкам на круглом стенде (12 калибром из гладкого ), поэтому 'настрел' только в разрешительной при продлении лицензии:на охоту времени - нет:карабин лежит без надобности:.

мичурин

вас таки обманули при продаже: вместо двух боевых упоров (о которых вы пишите) вам подсунули затвор с ШЕСТЬЮ упорами.Но это по любому лучше т.к угол поворота затвора уже 60град.Весной продал Хннель ягер 10 в аналогичном состоянии за 80тр-за большее никто не покупал и продавал долго.Если комплектом то поставте за 100тр а там видно будет.

Alexanderrr

2 упора с 3-х сторон, значит 6!? спасибо, учту.... 100 тр с прицелом?! значит 50 без прицела?

Lexa_SH

Подниму, сам являюсь владелец Weatherby Mark V (30-06).
Винтовка 80 тр. + прицел 35 тр. = 115 т.р. Есль по раздельности.
Как было выше сказано комплектом 100 тр. Самый раз.

Alexanderrr


Alexanderrr

Lexa_SH - прочитал на форуме, что здесь https://www.boydsgunstocks.com/ можно заказать ложу на Weatherby Mark V (делают на 3Д принтере) - цена около 100$

Alexanderrr

Где купить ложу Weatherby Mark V?