Продам. Blaser R93 Professional кал. 9, 3х62 и кал. 223 Rem. с дополнительной ложей и бонусами калибр 9,3x62 цена 415

Синявский Денис

Продается карабин Blaser R93 Professional кал. 9,3х62 и кал. 223 Rem. Оружие приобреталось в 2015 году изначально с одним стволом кал. 9,3х62, далее отдельно приобретался дополнительный ствол кал. 223 Rem из комплекта Аttache. Стволы сразу обкатывал пеной ХадоСнайпекс. Отдельно ко второму стволу приобреталась оригинальная ложа Professional с затвором, что позволяет использовать на охоте 'легально' сразу две единицы оружия. На обоих ложах переставил в штатное отверстие на цевье антабки для крепления ремня. Ремни фактически тактические адаптировал под охотничье оружие с возможностью скорейшей изменения длины. Данная перестановка позволяет крепить фонарик ближе к цевью что улучшает баланс оружия за счет смещения центра тяжести к стрелку. Считаю данное сочетание калибров идеальным для эффективной добычи практически любого зверя. С каждого калибра добывал от зайца до изюбра. В подарок отдаю чехол от 5.11 под две единицы оружия, фонарик с быстросъемным креплением Армитек, комплекты для чистки стволов, все видно на фото. За отдельную плату могу продать ранее установленные и приведенные к нормальному бою оптические прицелы на оригинальных кронштейнах Блазер Сваровский Z8 1-8, и Люпольд VX-3 1,5-5х24 Комплект не разбивается и частями не продается! Фактически оружие находится во Владивостоке, возможны варианты со спецсвязью, через магазин. Состояние оружия почти новое, ржавчины нет, отсутствуют ярко выраженные сколы и потертости. Полная стоимость комплекта рассчитана с учетом затрат того времени:
175 - Р-93 с одним стволом 9,3х62
120 - доп. ствол в кал. 223 Rem Атташе
90 - оригинальная ложа к доп. стволу
30 - затвор к доп. стволу
Итого: 415 тыс. руб., все это не считая стоимости чехла, оружейных ремней и остальных приложенных бонусов. Желающие для понимая цен на сегодняшний день в магазине нового оружия данной модели и комплектации могут зайти на сайт любого магазина и убедиться будет выше на все от 1/3 и более. Дополнительная информация при обращении на почту vltigr@mail.ru или моб. +7(908) 449-22-11
калибр 9,3x62
цена 415

Синявский Денис








Синявский Денис









DmitriyKir

Свар готов рассмотретть если надумаете.
Сам продавал комплектом, ничего никому не надо, как разбил потихоньку ушло все из ненужного.

Синявский Денис

Свар 125 с кроном 150

eugene171717

А вроде же все Блайзеры более в этой ветке не продаются, есть же отдельная тема, или снова сюда можно?

yandron

А Blaser это не нарезной карабин? Отдельная тема -это бредовая идея! Теме ап.

brick-bat

Хорошее предложение.
Жаль далеко от Самары.
АП карабинАМ.

20Texas14

Понимаю Ваше желание отбить все затраты. Но думаю ,чудес не бывает. Будь у Вас Attache, всем было бы понятно приобретение пластмассовой ложи, а так собрать 2 карабина... Да и не советуйте посмотреть на сайты и цены в наших магазинах для сравнения.Принципиально не покупаю оружие в Кольчугах ,Охотниках и пр.Переплачивая в разы за новое ,трудно продать б/у за те же деньги .Вот только не говорите ,что за морем телушка....Назовите мне какой-то товар, девайс, который можно привезти к нам и продать в 3-10 дороже.На всё цены приблизительно одинаковы, что там и здесь. И исключение только оружие и патроны! Поговорка давно померла.Лет 50 назад начал ходить на охоту с отцом и со временем всё хуже и хуже ,всё ,что связано с охотой, оружием.Это моё мнение.Не обижайтесь, когда есть возможность покупать оружие с минимальной наценкой или скидкой ,смотришь на всё иначе.