Продам, сдам на реализацию или уничтожение. Сайга МК-03. Москва, Зеленоград калибр 7, 62x39 цена 99999999

IPadmn
Сайга МК-03. 7,62X39. 2008г.в., настрел 82 выстрела, 99999999 Российских рублей (девяносто девять миллионов девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять Российских рублей), Москва, Зеленоград/Россия

Чтоб не думали, что я мошенник под новым ником:
1) Для МВД и Росгвардии: У владельца этого карабина Сайга был еще карабин Лось 7-1 , номер которого начинался с '076'

2) Для ФСБ (спецслужб) и остальных кому интересно. Один из свидетелей травли меня ФСБ полковник МВД Платонов Алексей Алексеевич.

Также список свидетелей-помощников ФСБ (не всех), которые совместно с ними действовали против меня и моей семьи:

Граб Василий Дмитриевич, мой бывший лучший друг, дата рождения 12.12.198X, место жительства: Москва Восточный округ, - важно тем кому интересно, кто Малазийский Боинг уронил. Возможно он должен был упасть рядом с селом Грабово в нужное время, надавить мне на психику, чтоб я как-то не так себя повел у психиатра или что-то ему лишнее сказал, вовремя получения мед.справки для перерегистрации оружия, процесс которой я начал менее чем через месяц после катастрофы (17.07.2014), потому что он долгий, а срок подачи документов подходил (не менее чем за месяц до конца РОХа). Я уверен, что данный Боинг - это и есть обеспечение того самого метода вялотекущей шизофрении про который мне писали на форуме, который применяли спецслужбы (ФСБ) против меня. Я думаю, что возможно этот Боинг уронила (или являлась заказчиком катастрофы) таже бригада спецслужб (ФСБ) которая занималась мной. К слову добавлю как IT - специалист, что у этой бригады спецслужб (ФСБ) есть 200% технических возможностей вмешаться, например, в выборы в США.

Солодовников Алексей Игорьевич, один из моих бывших лучших друзей, дата рождения 29.03.198X, место жительства: Москва Зеленоградский округ

Щербацевич Сергей Григорьевичь, один из моих лучших друзей, дата рождения 31.10.198X, место регистрации по месту жительства: Москва Зеленоградский округ, место жительства: Московская область

Евстратов Константин Анатольевич, работал где я, в МОЭК, Филиал ?10 (теперь Зеленоградский филиал ООО ТСК Мосэнерго), был (сейчас) начальник отдела режима

Алексей Лысов, работал где я, в МОЭК, Филиал ?10 (теперь Зеленоградский филиал ООО ТСК Мосэнерго), был (сейчас) начальник отдела главного механика.

Крылов Павел, работал где я, в МОЭК, Филиал ?10 (теперь Зеленоградский филиал ООО ТСК Мосэнерго), был (сейчас) главный инженер какого-то предприятия МОЭК Ф10

Бреев Виталий Юрьевич, работал где я, в МОЭК, Филиал ?10 (теперь Зеленоградский филиал ООО ТСК Мосэнерго) был (сейчас) начальник отдела снабжения.

Макеева Елена в тот момент подполковник МВД в Зеленоградском УВД, была (сейчас) начальник отдела дознания.

Антонов Владимир Сергеевич, бывший начальник экологической милиции в Зеленограде, потом был (сейчас) начальник какого-то отдела в жилищной инспекции города Москвы

Смирнов Алексей. Заканчивал школу ?609 Москва Зеленоград, одноклассник к очень большому сожалению. Ездил на серебристом универсале ВАЗ 2111, г\н кам412 197


Карабин находиться на хранении в ОУВД Зеленограда уже скоро 3 года, после того как нечестные сотрудники полиции попытались его отжать. Пока отжали только РОХу при помощи не честных психиатров ГБУЗ ПНД ?22 ДЗМ. Любой осмотр до написания заявления в ОЛРР (если согласиться инспектор по вооружению ОУВД) возможен только после перевода полной суммы денег мне на карточку (счет карты), которая возвращаться не будет. Думаю пора кому-то собирать деньги, а то суд уже послал Росгвардию (после 5 попыток мне вручить иск о лишении меня права собственности через суд, почтовое уведомление о заказном письме с иском, которое я не ходил и не пойду получать, стало приходить не судебное, а обычное). Сейчас и за 4 месяца до сейчас, вообще все тихо. Приходил только 1 раз УУП с кем-то в гражданке (на опера был похож). Сказали открыть им дверь в квартиру, были естественно посланы. Потом сказали, что квартирой ошиблись и ушли.

Совсем недавно звонил инспектору по вооружению ОУВД, он новый, сказал что карабин еще там, но скоро его продадут. Эту песню уже давно пели старый инспектор по вооружению и инспектора ОЛРР.


Калибан
Интересное кино.
SEVA_76
Пора модератору вмешаться и забанить данного товарищв,а то уже надоело смотреть этот бред.
RusVeles
"Шо, опять?!" 😊
IPadmn
Пора модератору вмешаться и забанить данного товарища, а то уже надоело смотреть этот бред.
Я бы богу метровую свечку поставил, если бы это был бред.
А в чем конкретно бред?
gad321
IPadmn
Я бы богу метровую свечку поставил, если бы это был бред.
А в чем конкретно бред?

Это не бред, шиза обычная

SEVA_76
Бред в первую очередь в том,что Вы не знаете чего хотите,продать то за сколько,за сумму с 8 нулями или сдать на утилизацию то,что уже забрали 4 года назад судя по РОХе.Психиатры наверное все же не ошиблись с диагнозом.
IPadmn
"Шо, опять?!"
К сожалению, да. Вообще я сделал для себя кое какие выводы. Если до сих пор с меня и с почти всех указанных мной людей никто не попытался взять показания и попытаться изменить приговор Денису Евсюкову, который 99,9% явно оказался жертвой серьезного давления бригады спецслужб ФСБ, скорее всего синдромом двойника, методом добро-резко зло и наоборот, и вяло текущей шизофрении, который стрелял скорее всего по ФСБ и их помощникам, но может еще по горячке по паре случайных людей (когда меня обрабатывали синдромом двойника, несколько раз косили под таксиста и кассира) могу сказать, что хорошего в ЗАО Россия уже ничего не будет.

Лично для меня он навсегда останется последним настоящим офицером МВД. Ох как бы мне хотелось пострелять по ФСБ и людям записавшимся к ним в помощники.

RusVeles
IPadmn
К сожалению, да. Вообще я сделал для себя кое какие выводы. Если до сих пор с меня и с указанных мной людей никто не попытался взять показания и попытаться изменить приговор Денису Евсюкову, который 99,9% явно оказался жертвой серьезного давления бригады спецслужб ФСБ, скорее всего синдромом двойника, методом добро-резко зло и наоборот, и вяло текущей шизофрении, могу сказать, что хорошего в ЗАО Россия уже ничего не будет.

Лично для меня он навсегда останется последним настоящим офицером МВД. Ох как бы мне хотелось пострелять по ФСБ и людям записавшимся к ним в помощники.

Неожиданный поворот...

Starway48
Почему модератор не трет этот шизофренический бред.
IPadmn
Бред в первую очередь в том,что Вы не знаете чего хотите,продать то за сколько,за сумму с 8 нулями или сдать на утилизацию то,что уже забрали 4 года назад судя по РОХе.Психиатры наверное все же не ошиблись с диагнозом.
С таким соображением Вам нужно к Единороссам ВВП ДАМ и ФСБ.
Я хочу компенсации за обиду и унижения. Это старая РОХа, аннулированная была уже следующая.
FIN981
IPadmn
важно тем кому интересно, кто Малазийский Боинг уронил. Возможно он должен был упасть рядом с селом Грабово в нужное время, надавить мне на психику, чтоб я как-то не так себя повел у психиатра или что-то ему лишнее сказал, вовремя получения мед.справки для перерегистрации оружия, процесс которой я начал менее чем через месяц после катастрофы (17.07.2014), потому что он долгий, а срок подачи документов подходил (не менее чем за месяц до конца РОХа). Я уверен, что данный Боинг - это и есть обеспечение того самого метода вялотекущей шизофрении про который мне писали на форуме, который применяли спецслужбы (ФСБ) против меня. Я думаю, что возможно этот Боинг уронила (или являлась заказчиком катастрофы) таже бригада спецслужб (ФСБ) которая занималась мной. К слову добавлю как IT - специалист, что у этой бригады спецслужб (ФСБ) есть 200% технических возможностей вмешаться, например, в выборы в США. ....
Пока отжали только РОХу при помощи не честных психиатров ГБУЗ ПНД ?22 ДЗМ.

Сдается мне, что эти психиатры очень компетентны...

IPadmn
Почему модератор не трет этот шизофренический бред.
Время идет, бензин дорожает, НДС растет, модераторы умнеют.
что уже забрали 4 года назад судя по РОХе.
Аннулировали эту РОХу.
IPadmn
Это не бред, шиза обычная
У психолога "Мосгортранса" другое мнение. Не забудьте, что права и оружие у психиатра идет по одинаковому. Посмотрите постановление правительства РФ 1604 и 143.
IPadmn
Сдается мне, что эти психиатры очень компетентны
Вам очень повезло, что Вы не встречались с этими компетентными бандитами. На картинке еще должна быть одна женщина, которую не получилось сфотографировать - Беляева Тамара Викторовна, зав. диспансерным отделением ГБУЗ "ПНД?22 ДЗМ". Эти психиатры мне профиссионально били психику(я думал, что проверяли), потом когда ничего не вышло, фальсифицировали результаты освидетельствования (Миронову потом подтянули, она соучастница, но в фальсификации возможно не участвовала, потому что не известно чей почерк в карточке, возможно это ее почерк) с целью чтоб выполнить заказ.
В.С.Е.Москва
Да не переживайте Вы так Увожаемый IPadmn, может оно и к лутшему!
Забрали и забрали, Вам же спокойней, зачем он Вам?
Оружие это зло!!!
А в Вашем случае ещё и не уровновешенное, шутка ли , столько людей против вас.
Все рано или поздно выяснится , перед Вами извиняться и все будет как прежде.
Скоро грибы «пойдут», конечно охоту не заменят, но для здоровья , темболее расшатанного беззаконие , очень полезно!
А сюда больше не пишите ни нужно, здесь Вас НЕ ПОЙМУТ, и трудов Ваших ни оценят!
Mr_Kalter
Че за приколы?
IPadmn
А сюда больше не пишите
Не дождетесь!
Че за приколы?
Это не приколы, а рассказ про правду, который всем удобно забыть. Только не забудьте, что предупрежден вооружен, а ЗАО Россия уверен еще не раз по нам выстрелит. Против финансового положения не попрете не Вы, не я, не даже Егерь(Путин) со своей бригадой бандитов в погонах(ФСБ).
IPadmn
зачем он Вам?
А это типа куклы в баре у моей знакомой. Говорят мужчины - это те же мальчики, только у них игрушки взрослые.
Оружие это зло!!!
Полностью не согласен. Говорят в Евангиле написано: "Ибо у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч"
Mr_Kalter
Судя по этому бреду, вообще не понятно как вам дали разрешение?? Опасно таким давать даже вилку!
IPadmn
Судя по этому бреду, вообще не понятно как вам дали разрешение?? Опасно таким давать даже вилку!
Я про IT-ка подобное слышал. Потом оказывалось, что это рыцарь без страха и упрека, которой сделал так по тому, что технически по другому сделать не возможно.
Mr_Kalter
IPadmn
Я про IT-ка подобное слышал. Потом оказывалось, что это рыцарь без страха и упрека, которой сделал так по тому, что технически по другому сделать не возможно.
Бред! Ситуация описана так что возникает мнение что вы сбежали из психушки. Ни нормально не объяснили что к чему произошло, навалено все в одну кучу - обсерание МВД, Росгвардии. ФСБ, Путина и прочих, какое то непонятное перечисление друзей и врачей! Вы хоть знаете какой год сейчас? Месяц, день? Как вас зовут и где вы живете?
IPadmn
Вы хоть знаете какой год сейчас? Месяц, день? Как вас зовут и где вы живете?
2018,08(август),18(суббота),перебьетесь, Москва,Зеленоград
и врачей
Не врачей, а психиатров. Их совершенно нельзя под единое объединять. Говорят, что психиатрия - это раковая опухоль российской медицины. Я с этим теперь полностью согласен.
Ни нормально не объяснили что к чему произошло,
Я могу, только догадываться. Правду могут знать только перечисленные люди и то не факт. Я думаю, что дело все в дефиците государственного бюджета, что расходы ЗАО Россия должны плавно перетекать в доходы(бюджетники в бизнесмены). Честно скажу, я пару моментов умолчал, но потому что есть двери которые лучше не открывать и знания которые лучше не получать, сам бы предпочел не знать.
Ситуация описана так что возникает мнение, что вы сбежали из психушки.
Сбегал из психушки(октябрь 2017) переводом в дневной стационар, в которую был помещен по произволу полицаями и нечестными психиатрами(без моего добровольного письменного согласия и решения суда). После этого там не был. Про психушку Вам нужно знать, что если собираетесь ругаться в ПНД, оставляйте дома все вещи которые боитесь бросить и выучите наизусть сотовые телефоны самых близких родственников. Из психушки сбежать можно, но там запирают ценные вещи надежно, до которых добраться не получиться и их бросать не хочется, а потом не отпускают даже при выписки без сопровождающего, поэтому пока до него не дозвонятся, вы будете там.
Mr_Kalter
Я так и не понял, за что отобрали оружие!? Это как мозаика, есть углы но сцуко не вижу центра и самой главной картинки!
marduk616
на пикабу напишите всё с подробностями нормальным языком и без ошибок
FIN981
marduk616
напишите всё с подробностями нормальным языком и без ошибок

Он не может.

IPadmn
Добавил про Евсюкова, для тех кто не понял - который стрелял скорее всего по ФСБ и их помощникам, но может еще по горячке по паре случайных людей(когда меня обрабатывали синдромом двойника, несколько раз косили под таксиста и кассира)
Я так и не понял, за что отобрали оружие!?
Я тоже, но есть несколько вариантов для чего.
1. Выбить накопленные деньги (в Интернете появилась фирма предлагающая вернуть право на оружие за 75000руб.
2. Получить от меня ребенка и таким способом направить на решение проблем ЗАО Россия, через, например мясом или через выплату алиментов. Мой ребенок будет мотиватором для этого. Фролов мне говорил, что Вы женитесь, нарожайте детей, после этого мы Вам выдадим справку.
3. Чтоб самим психиатрам было кого наблюдать, мотивируя меня на приход к ним возвращением РОХа на собственный карабин.
4. Чтоб в армию смотивировать прийти по контракту, типа потянет к оружию и при его отсутсвии пойдешь в армию. Так подумать владельцы карабинов Сайга самые лучшие кандидаты. Лично мне не понятно, чтоб оружие отобрать полицаи сворганили целую подготовку уголовного дела, а права уже в конце октября 3 года, как не трогают. Хотя управлять машиной я тоже не имею права с таким левым диагнозом ПНД.
IPadmn
Он не может.
Может, но такая полная информация только за бабки, реквизиты счета и номер карты в начале темы.
на пикабу напишите всё с подробностями нормальным языком и без ошибок
Ладно напишу не большой кусочек. Стаю на автобусной остановке, подъезжает автобус "Мосгортранса" едущий по маршруту в котором подозрительно совсем нет народу, я сожусь в него, он едет очень медленно и водитель(первой категории) начинает строить из себя больного психа. Я естественно выхожу из него. Потом через какое-то длительное время я еду назад, подлетает автобус "Мосгортранса" другого маршрута в котором заняты все (почти все) сидячие места с этим же водителем. Пассажиры и водитель на меня злобно смотрят. В нем видео наблюдение. Как я понимаю я должен был на кого-то наброситься, сказать на освидетельствовании психиатру, что видел психа за рулем автобуса "Мосгортранса". А это суд и психушка.

Можете перевисти какую-нибудь сумму.

FIN981
IPadmn
есть несколько вариантов для чего.
1. Выбить накопленные деньги (в Интернете появилась фирма предлагающая вернуть право на оружие за 75000руб.
2. Получить от меня ребенка и таким способом направить на решение проблем ЗАО Россия, через, например мясом или через выплату алиментов. Мой ребенок будет мотиватором для этого. Фролов мне говорил, что Вы женитесь, нарожайте детей, после этого мы Вам выдадим справку.
3. Чтоб самим психиатрам было кого наблюдать, мотивируя меня на приход к ним возвращением РОХа на собственный карабин.
4. Чтоб в армию смотивировать прийти по контракту, типа потянет к оружию и при его отсутсвии пойдешь в армию. Так подумать владельцы карабинов Сайга самые лучшие кандидаты. Лично мне не понятно, чтоб оружие отобрать полицаи сворганили целую подготовку уголовного дела, а права уже в конце октября 3 года, как не трогают. Хотя управлять машиной я тоже не имею права с таким левым диагнозом ПНД.

IPadmn
подъезжает автобус "Мосгортранса" едущий по маршруту в котором подозрительно совсем нет народу, я сожусь в него, он едет очень медленно и водитель(первой категории) начинает строить из себя больного психа. Я естественно выхожу из него. Потом через какое-то длительное время я еду назад, подлетает автобус "Мосгортранса" другого маршрута в котором заняты все (почти все) сидячие места с этим же водителем. Пассажиры и водитель на меня злобно смотрят. В нем видео наблюдение. Как я понимаю я должен был на кого-то наброситься, сказать на освидетельствовании психиатру, что видел психа за рулем автобуса "Мосгортранса". А это суд и психушка.

Можете перевисти какую-нибудь сумму.


Да по вам Кащенко плачет кровавыми слезами, гражданин. Как вас из дневного стационара ПНД выпустили?

arhitektor39

Baron
У меня один вопрос - ТС так прикалывается (троллит другими словами) или реально башню снесло по серьезному. В первом случае, артист несомненно. Во втором, реально здорово, что ствол отобрали....
IPadmn
Как вас из дневного стационара ПНД выпустили?
Я до туда не дошел, Фролов потом ко мне домой приходил явно с целью получить решение суда на мое наблюдение или может даже повторную госпитализацию. Потом звонил моей матери. Я взял ее телефон (мы были в этот момент на даче), он мне сказал, что моя мама уму обещала, что я буду к нему ходить. Естественно был послан. С ноября 2017 года больше меня не беспокоил.
а по вам Кащенко плачет кровавыми слезами, гражданин.
Или министерство обороны. Аж на столько, что были готовы рассмотреть не годного в мирное время к армии, не подлежащего повторному медицинскому освидетельствованию (категория "В" - это годен только в военное время)

Мне фраза в одном фильме понравилась: "Мир не таков как кажется".
И еще в одном фильме: "А у меня и выбора не было, либо в армию либо в тюрьму", как я понимаю по контракту.

IPadmn
У меня один вопрос - ТС так прикалывается
Не прикалываюсь, а мщу за обиду и тяжелую молодость. Запомните самое главное, что то, что советская пропаганда создавала 46 лет, идиот Единоросс Путин(Егерь) со своей бригадой бандитов в погонах(ФСБ) поломал за 4 дня в Зеленограде.
Во втором, реально здорово, что ствол отобрали
Чтоб Вас так же обидели, побили психику и ствол отобрали.
FIN981
IPadmn
Чтоб Вас так же обидели, побили психику и ствол отобрали.

Ну, сдается мне, не просто так отобрали, а на фоне явных симптомов. И психика изначально не нарядная...

Mr_Kalter
Это же пипец что творится. И эти люди ходят по улицам и еще им дают оружие. Если нормальные люди ведут себя с оружием порой небезопасно и нарушают мыслимые и немыслимые правила, то что говорить о таких? Ладно что хоть вообще отобрали, вовремя сделали надеюсь и никто не пострадал более.
В.С.Е.Москва
Как ему гладкие дали?
А потом ещё и нарезные?
Constantin777
У нас на объекте такой же борец с ФСБ, МВД и всеми остальными двоих застрелил. Спрашивается как они вообще оружие получают?
proart
Пока отжали только РОХу при помощи не честных психиатров ГБУЗ ПНД


да вродь честно все. 😊

chijevs
Кукушка к сожалению сьехать может одномоментно в результате стресса, травмы или инсульта, кароче не видать вам оружия
kot69

igorspb
Вот кому бы вставить бы по хорошему, это психиатрам которые выдали заключение что владеть оружием может и сотрудникам ОЛРР которые выдали ему разрешение.
igorspb
Я понимаю тут ржут над аффтором пол форума а мне несмешно ни фига что такие хлопцы имеют оружие. Так и до уровня США дотянемся с массовыми расстрелами людей.
GOD_HOUME
ТС, вам проще снять ролик для Ютуб, с подробным логическим изложением, будет гораздо эффективнее. Да и помнить бы надо, что власть в России не показатель порядочности и справедливости. Вроде взрослый для розовых очков.

proart
igorspb
Я понимаю тут ржут над аффтором пол форума а мне несмешно ни фига что такие хлопцы имеют оружие. Так и до уровня США дотянемся с массовыми расстрелами людей
да переклинить может в любой момент, даже во время чтения данного поста. 😊
Али-Баба
IPadmn
Время идет, бензин дорожает, НДС растет, модераторы умнеют.
Я предупредил, Вы не вняли. Я обещал бан - Вы его заработали.
С уважением,
Али-Баба.