Продам. Продажа оружия посредством публичного предложения. калибр 338 Win.Mag. цена Публичное предложение

pczashitnik
Организатор торгов (ОТ) - ООО ПЦ 'Защитникъ' (ИНН 3661060999, ОГРН 1133668035962; 394033, г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 172, тел./факс: (473) 258-88-07 e-mail: pczashitnik@yandex.ru), по поручению финансового управляющего Горшкова Д.Б. (ИНН 366219912340, СНИЛС 130-292-272 19рег. номер 7538), члена Союза 'СРО АУ 'Стратегия' (ОГРН 1023601559035, ИНН 3666101342, место нахождения: 125599, г. Москва, ул. Ижорская, д. 6, пом. 5, 6А)
объявляет о проведении торгов по продаже имущества гр-на Остапенко Сергея Николаевича (ИНН 772940159502, место нахождения: г.Воронеж, ул.Никитинская, д.36, кв.30, относящегося в соответствии с законодательством РФ к ограниченно оборотоспособному имуществу, путем публичного предложения. На торги выставляется следующее имущество:
Лот ?1: Карабин (ружье) BROWNING, калибр 338 WINMAG, ?????311MX04936. Начальная цена лота - 64647 руб. 90 коп.
Лот ?2: Карабин (ружье) BROWNING В425, калибр 12, ?70257MX. Начальная цена лота 71 903 руб. 70 коп.
Начальная цена имущества НДС не облагается.
Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются, начиная с 08 октября 2018 г. с 09 час. 00 мин на 'Электронной торговой площадке ELECTRO-TORGI.RU', размещенной на сайте http://bankrupt.electro-torgi.ru/ в сети Интер-нет.
Величина последовательного снижения начальной цены устанавливается в размере 10% от начальной цены и снижается через каждые 10 (десять) рабочих дней с даты начала приёма заявок. Торги посредством публичного предложения будут продолжаться до достижения 50 % (пятидесяти) процентов от начальной цены продажи имущества посредством публичного предложения (цена отсечения).
Ознакомление участников торгов с документами по лоту, характеристиками имущества, выставляемого на торги, осуществляется по адресу: г.Воронеж, ул.Депутатская, д.10, оф.1 в рабочие дни с 10 ч. до 16 ч.; тел. для справок 8(951)561-30-28.
Согласно ч. 2 ст. 20 Федерального закона 'Об оружии' от 13.12.1996 г. ? 150-ФЗ граждане Российской Федерации имеют право продавать находящееся у них на законных основаниях на праве личной собственности оружие юридическим лицам, имеющим лицензию на торговлю гражданским и служебным оружием или на коллекционирование или экспонирование оружия, либо государственным военизированным организациям с предварительным уведомлением федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, или его территориального органа, выдавших им разрешение на хранение оружия, на хранение и ношение оружия или хранение и использование оружия, а также гражданам, имеющим лицензию на приобретение оружия, его коллекционирование или экспонирование, после перерегистрации оружия в федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном в сфере оборота оружия, или его территориальном органе по месту учета указанного оружия.
К участию в закрытых торгах допускаются лица, соответствующие требованиям, указанным в ч. 2 ст. 20 Федерального закона 'Об оружии' от 13.12.1996 г. ? 150-ФЗ, которые могут быть признаны покупателями имущества по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку, соответствующую требованиям, установленным законодательством, представившие дос-товерные документы, и внесшие задаток в размере, в порядке и в сроки, указанные в настоящем сообщении о проведении за-крытых торгов.
Оформление участия в закрытых торгах производится в сети 'Интернет' по адресу http://bankrupt.electro-torgi.ru/ путем подачи посредством электронного документооборота в указанный в настоящей публикации срок Заявки на участие в торгах в форме электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью, которая составляется в про-извольной форме на русском языке, соответствует требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 г. ?127-ФЗ, и содержит следующие сведения:
а) обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересован-ности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, е) платежный документ с акцептом банка, подтверждающий перечисление задатка.
В связи с проведением закрытых торгов, к заявке на участие в торгах дополнительно должны прилагаться заверенные нотариально документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям, предъявляемым к участнику закрытых торгов, а именно:
действующую лицензию на торговлю гражданским и служебным оружием или на коллекционирование или экспонирование оружия (для юридических лиц) или действующую лицензию на приобретение оружия, его коллекционирование или экспонирование (для физических лиц), лицензию либо разрешение на хранение, хранение и ношение оружия (для физических лиц) или подтверждающие наличие у участника торгов статуса государственной военизированной организации.
Задаток для участия в торгах составляет 20 % от цены лота на соответствующем периоде. Задаток вносится в период приема заявок не позднее его окончания на счет должника: р/с ?40817810001004018907 в АО 'Райффайзенбанк', БИК: 044525700, ИНН 772940159502, ОКПО 42943661; к/с ?30101810200000000700.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, допущенному к участию в торгах, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже началь-ной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Оплата по договору должна быть перечислена в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на р/с ?42307810013008568748 в ЦЧБ ПАО Сбербанк, БИК:042007681, ИНН772940159502, ОКПО 09111971, к/с ?30101810600000000681.
Передача имущества финансовым управляющим покупателю осуществляется после полной оплаты стоимости имущества с предварительным уведомлением федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, или его территориального органа (в случае, когда покупатель является юридическим лицом или государственной военизированной организацией) или после перерегистрации имущества в федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном в сфере оборота оружия, или его территориальном органе (в случае, когда покупатель является физическим лицом).

калибр 338 Win.Mag.
цена Публичное предложение
фалькор
информации по лотам мало, прикрепите фото, если есть
AlexDem
Лучше сделайте объявление нормальное, в соответствии с правилами. А эту всю бесполезную инфо если она нужна по закону просто прикрепите файлом.
hmir147
Бред!