Продам. Штуцер Кригхофф Классик 9, 3Х74R Москва калибр 9,3x74R цена 330 т.р.

Baron

Продаю штуцер Кригхофф Классик калибр 9,3х74R, спуска 2, экстракторы. Длина стволов 600 мм. Вес без прицела - 3600-3700 граммов. Расстояние от переднего спускового крючка до середины затыльника - 370 мм.
Состояние '5-', есть пара 'коцек', никак не влияющие на ТТХ, штуцер из дома выходил и использовался. Общий настрел получается не более 150 бахов. Сведение стволов не крутилось.
Продается комплектом в составе: штуцер, оптика (прицельная марка - точка с подсветкой) на кольцах, полимерный кейс, расходники. Причина продажи - нужны деньги на замену квадрика (никогда не берите гребаный СТЕЛС, это - "ведро с болтами"!!!). А в деревенском хозяйстве без квадрика никак.
Ценообразование следующее: штуцер с кейсом 330 т.р., кольца 20 т.р., оптика 50 т.р. (для Цейса недорого, но так как на покрытии есть дефекты от старых колец цена такая), патроны - "на всю жизнь" (РВС 161 штука, Винчестер 59 штук, PPU 38 штук) 100 т.р. (средняя цена - 387 рублей за патрон!) Итого комплект 500 т.р. В общем то, если подумать, реально очень большой дисконт на все позиции. Поэтому - торга нет. Для любителей просто сторговать цена 600 т.р. и торг.
Переоформление Москва на Лобачевского за один день (обычно уходит 2 часа). Осмотр либо в Москве либо в г.Зубцов Тверской области по договоренности.

Это объявление о продаже, поэтому к неадекватным людям просьба держать себя в руках, хрень всякую не писать и карму себе не портить.
А для улучшения кармы - зашел, почитал - АПНИ!

Акция: купившему штуцер до 20 сентября в подарок: очень качественный немецкий неопреновый ремень-патронташ под данный калибр и с отделениями под рацию, нож и т.д.

калибр 9,3x74R
цена 330 т.р.





lev 30-06

Фото прицела сетки можно подробно?

Baron

Baron
прицельная марка - точка с подсветкой
Там нет сетки. Только точка. С учетом того, что штуцер не для стрельбы на далеко, очень удобный вариант. Почти коллиматор, только лучше - точка не размывается, кратность переменная.
С моей фототехникой хорошую фотографию сделать не просто. Но вроде что то получилось. Светящуюся точку с подсветкой видно вроде.