Продам brno arms zh 305 5.6х52R \12х70

Комрад73

Продам комби BRNO ARMS ZH 305 12Х70\ 5.6Х52R. Нарезной патрон рантовый. Стволы 600 мм. Общая длина 1040 мм. Вес 3,58 кг. Верхний - нарезной. Нижний - гладкий - цилиндр. Материал сталь и орех.

Два курка. Первый отвечает за выстрел из нарезного. Он со шнеллером. Второй гладкий. При повторном нажатии на второй курок происходит выстрел из нарезного. Предохранитель автоматический.

Пристреляно в ноль на дистанцию 170 метров. Стреляю без поправок до 200 метров.

На быстросъемном кронштейне МАК установлен оптический прицел Leupold European-30 3-9x40 c сеткой German-4. Труба 30 мм. Крышки на прицел батлер. Вес с кронштейном 510 грамм. СТП постоянно. Светлый в сумерках. Сетка не теряется на фоне веток и листвы.

Стоимость комби - 60 000 р.
В подарок 90 нарезных патронов Norma, 120 гладких дробовых номера 3,5,7 и патронташ для комби.

Оптика с кронштейном МАК - 25 000 руб.
Оформление в ЛРО Котельники. Отстреляю для продажи быстро.

Мой телефон 8.916.746-07-4семь



[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]





[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]



[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]










[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

Илья54

В комбинированных ружьях продублируйте. Все ценители комби там сидят.

Комрад73

Спасибо за подсказку. Вывесил. Но в теме нарезного специально дал объявление. Шесть лет назад специально подбирал себе винтовку для охот с подхода. Смотрел болты и полуавтоматы с настильным патроном. Про существование комбинированных ружей знал только в гипотезе. Был отдельно болт с вариант стволом, для моих охот дюже тяжёл. и горизонталка 16 калибра. Но не хватало частенько дальнего выстрела.
И я дорос и купил комбинашку. Выбор был осознан. Удобное оружие. Вся добыча, которую возможно в одиночку вынести на себе из тайги - твоя. Нарезной настильный и точный. Позволяет стрелять без поправок. Гладкий использовал на птичку и зайчика из под ног. Практически все охоты результативны. Самые запомнившиеся трофеи были именно с этим оружием.
Время идёт. Интересы меняются. Вдруг кто то ещё не определился с выбором и мой не большой опыт пойдёт на пользу.