Продам. Зауэр 101 ХТ 9, 3*62 Тверь

serges-knpp
Всем доброго! Планирую в 2019 охоту на медведя, есть мысль подстраховаться - поменять болт на п/а. С учетом предложения по продаже бенелли арго е, и имеющейся розовой, предлагаю к продаже (обмену) зауэр, приобретенный здесь на ганзе в декабре прошлого года.
Инфо по гарантии, беддингу ствола, 6-ю боевыми упорами ТТХ и т.д. и т.п от первого владельца здесь
https://guns.allzip.org/topic/187/1528171.html
второго здесь https://guns.allzip.org/topic/187/2187519.html
третьего - на фото ниже). Мой настрел 22 патрона - пристрелка оптики, ночника + охота. Мой износ карабина от первоначального (читай заводского) - это царапины на одной стороне цевья от его соприкосновения с металлическими креплениями рюкзака - увидел после 2-й загонной охоты, больше на ходовую не беру.В комплекте набор заводских ключей, чехол, ремень, кольца быстросьем Lupold QW на 25 и 30, планка вивера (сталь).
Переоформление в ЛРО г.Тверь за 1 заход, с учетом ранних продаж - 20 минут. Если Ласточкой/Сапсаном - встречу на вокзале, отвезу. Цена -90 т.р. До 19 ноября, далее отпуск и м.б перегорю. Почта serges-knpp@mail.ru, тел 8-910-933-09-9три

калибр





LLlMeJl
С Вашими то запросами штуцер брать..
serges-knpp
Это в тему надёжности,
я так понимаю)
LLlMeJl
Кудаж еще..
roulz
...а смысл продавать за такие деньги? ... кто то САКИ-ТИКИ уже к 300 подгоняют!
serges-knpp
roulz
...а смысл продавать за такие деньги? ... кто то САКИ-ТИКИ уже к 300 подгоняют!
Не понял пост. Вы подразумеваете, что цена за карабин не высокая, смысла продавать за такие деньги нет?
roulz
Безусловно!!! Я продал такой новый, без настрела 6,5х55 за 150тр., полгода продавал!!! Человек купил, через неделю приехал еще раз, привез мишень, куча на 319 м. полминуты заводскими sako racehead! Был просто безумно доволен!
serges-knpp
Рад за Вас) но у каждого свои потребности. Не продам за неделю - не сильно расстроюсь. И деньги целее будут, и гемора по продай это/купи другое не будет. Куплю лебедку на УАЗик)