ПРОДАНО Сайга 308

sas7777
Сайга 308-1-44 утолщенный ствол 415 мм. 308win калибр (7,62/51) 2015 г.в., приобретена новой в 2015 г. Хорошее состояние. Кучность по паспорту 83 мм, стреляет 6-9 см на 100 метров. Настрел порядка 4000. Комплектация на фото.
Складной приклад, пламягаситель не съемный, цевье-вивер КоКа, анатомическая пистолетка КоКа, резиновый затыльник от Кс-К (в сложенном состоянии приклад защелкивается), 2 магазина от Пуфгана на 15 и 25 патронов (если нужно - будет на 5 патронов), чехол.
Отдельно есть еще магазины от Пуфгана, можно приобрести как с винтовкой так и после ее продажи.

Стреляет вот так, серия в 5 выстрелов на 100 метров лежа с упора, по 4-м кучность порядка 2 моа.

ГАРАНТИЯ: Многих напрягает настрел - на данную Сайгу 308 даю гарантию 3 месяца с момента ее продажи, если в течении этого срока у нее вдруг внезапно появятся утюги, куча расползется, она перестанет стрелять как и стреляла у меня ранее- лицо ее купившее сдает ее на утилизацию, а я возвращаю полностью сумму потраченную на нее и на лицензию. Проживет она еще как минимум 4-5000 без проблем.
wulf79
В темах на Ганзе и в интернете фигурирует настрел до износа 5000 выстрелов. то есть вы практически растреляли свою сайгу и теперь ещё хотите её хорошо продать?
sas7777
wulf79
мне кажется шо вы знакомы с 308 калибром поверхностно и не до конца понимаете что написано где то там, где вы что то вычитали.
Почитайте еще раз что там написано, акцентируя внимание про используемое оружие, настрел, про ствол (хром/черный), про длину ствола, про использующие патроны. Потом когда прочитаете- наложите на сайгу 308, заодно прочитаете ту же тему по ней и узнаете что живучесть ее 8-10 000 на биметалле.

Тем не менее, раз мысль такая есть в неокрепших или не далеких умах, я не вопрос могу повторить все тоже самое как сделал при продаже двух других своих карабинов, пожалуйста, на данную Сайгу 308 даю гарантию 3 месяца с момента ее продажи, если в течении этого срока у нее вдруг внезапно появятся утюги, куча расползется, она перестанет стрелять как и стреляла у меня ранее- лицо ее купившее сдает ее на утилизацию, а я возвращаю полностью сумму потраченную на нее и на лицензию. Добавил данное в первое сообщение.
Причина продажи банальна- мне данный карабин перестал быть нужен, есть другая хотелка.

wulf79
10000 живет армейский автомат ак 74 ствол в гражданском хуже так что думаю что и живучесть меньше.
sas7777
Вы опять пытаетесь сравнить несравнимое. не надо натягивать один калибр на другой, сравнивать разные типы оружия (банально даже взяв к примеру один параметр- стрельба в фулавто и полуавто), которые даже близко между собой не пересекаются, только по типу "калашоид" и то с натяжкой. Ну и так, к сведению - живучесть сайги пятерки на биметале 10-15 тысяч среднестатистически, погуглите получше, если не имеете своих жизненных примеров .
Давайте скажу простыми словами, раз вы не понимаете - хватит нести херню. И еще, это тема продажи Сайги 308, если не заметили, а не обсуждение озеления луны, ламповости бАивого АрмейскАго оружия, цвета лака деревяшек АК74/АКМ или еще чего нибудь. Спасибо вам за поднятие темы, но дальнейнее пустое сотрясание воздуха мне не интересно. закрываю доступ в темку.
Любителям бАивого к сведению 😛- на базе сайги 308 недавно разработали АК308 для Африки (у них там 308 старья как овна за баней 😀) https://kalashnikov.media/vide...-avtomat-ak-308
sas7777
И по теме, нашел один родной ижмашевский магазин, он тоже будет в комплекте при продаже (те 3 магазина). если нужно фоточку добавлю.
tatarin72
нормальный снегоходный карабин, удачи в продаже.
sas7777
чОрная пятницо+неделя скидки 😀. C 23 ноября по 2 декабря 2018 г. опускаю цену до 17 000 руб за полный комплект (сток-15 000), далее снимаю с продажи.
Tushisvet
Почему нет очередей?????
sergey-man
up теме, карабин зачетный
Младшший
Толстый хром?
жиганчик
хорошая сайга.почти задаром!!!с ней если тока охотиться хватить на 20лет..типо Апп

------------------
НУ ЧТО ! Вскрываемся? сказал старый картежник ,,,и всем раздал бритвы...

wolodya_59

По теме некоторые соображения про живучесть ствола: Толщина хрома , 0,050 мм. ......................... Так что если не осыпался - то ещё стрелять и стрелять и чистить! Ещё замечание - скорость пули на стволе 415 мм гораздо ниже, чем на стволе 550-555 мм у, например, Лося или Сайги с ортопедическим прикладом. Так что износ медленнее идёт, живучесть лучше.
Зы: для охоты настрел ещё незначительный и цена - сказка.
ЗыЗы: Такой владею, на загоны. Проблем с неподачей из магазина нет, как у некоторых других АК-образных в 308-м...
sas7777
Сейчас она такая 😊
Крокодил Данди
Вопрос решен, сегодня отправляю предоплату.
Спасибо).
sas7777
Крокодил Данди
Вопрос решен, сегодня отправляю предоплату.
Спасибо).

Да, за Сайгу 308 внесен залог, через неделю переоформление

Кровопиец
Избавился таки!
Наконец!
Тигр теперь?
sas7777
Кровопиец
Избавился таки!
Наконец!
Тигр теперь?

Тигр был, продал, мне не понравился. С сайги308 я стрелял лучше чем с тигры до 200-300 метров по крайней мере. Из проданных это мой самый любимый карабас. Однако припас стал дорогим, практической стрельбой финансово накладно стрелять, перешел окончательно на пятерку

Ах какой был слон, какой был слон (С)






wolodya_59
Крокодил Данди
Вопрос решен, сегодня отправляю предоплату.
Спасибо).

Примите поздравления!

sas7777
Александр, прими поздравления с приобретением Сайги 308. Счастливых охот!

Карабин обрел нового владельца, тему закрываю.