Продам. Вепрь 3В, идеальное состояние, калибр 7, 62x39 цена 60000. Москва

Starway48
я не стрелял, в армии судя по краске на личине и затворе тоже мало стреляли, промер 7.63-7.64. Все детали на одном номере. Сухарь подрезан. Приклад складной. Без планки. Оформление УВД по СЗАО.
калибр 7,62x39
цена 60000
Starway48

Starway48

Starway48

Starway48

Starway48

Starway48

Starway48

темныш
Состояние краски - не критерий.
Критерий - пульный вход и нарезы.
Послежу за темой, интересно. Посчитаю свой бюджет. 😊
Starway48

Starway48
Очень хорошие
Starway48

темныш
Думаю.
Gustav78
РПКС - большая редкость!! Отличная гаубица! Ценник - людской!
lis
темныш
Состояние краски - не критерий.
Критерий - пульный вход и нарезы.
Послежу за темой, интересно. Посчитаю свой бюджет. 😊

Судя по фото,он новый.кто служил-тот видел в каком состоянии калаши в ротах,в оружейках .Ротации нет со склада в оружейку и обратно.Видимо сей пулемёт на складе от рождения.

Serg762
Ротация склад-оружейка-склад дело обычное, сам сдавал и получал неоднократно. Но сей агрегат ротную оружейку и солдатские руки вряд ли видел. Иначе дереву однозначно была бы хана.
lis
У нас обычно ствол из роты либо в утиль,либо в ремонт.На складе ящики опечатаны всегда.
Serg762
lis
У нас обычно ствол из роты либо в утиль,либо в ремонт.

Стесняюсь спросить, вы что с ними делали?))) И как на это смотрел начальник службы РАВ?
В 1999-2001 я был командиром учебной роты в 242 УЦ ВДВ. Автоматы были не моложе 1979 года. С ними прыжки совершали, на полигоне учебные стрельбы выполняли, и всё как-то в порядке с ними было. Ради развлечения офицеры ротного звена на 100 метров в гильзу от 2А42 стреляли успешно из этих автоматов. По окончании периода обучения, и до нового периода оружие сдавалось на склад полка. Затем получалось, какое попадёт.
А ящикам с оружием на складе положено быть опечатаными. Без этого никак))
Сорри за оффтоп.

lis
Командировочные с чечни приезжали,оружие практически мало кто чистил,после как правило в ремонт отправляли,оттуда оно редко возвращалось.Ну а ящики всегда были опечатаны ,точнее вечно опечатаны.Оно там так и лежало ,ждало перевооружения)).
Clonus
Serg762
Стесняюсь спросить, вы что с ними делали?)))
у нас в караулы АКСы ходили, в основном 76-79 года выпуска. Стреляли не очень много, но за счет постоянных заряжания-разряжания и контрольных спусков в итоге ушатали ударники, они начали ломаться массово к 2006 году. Но "начальник" службы РАВ по незнанию по началу аж расследование устроил.
lis
Стреляли на стрельбах калашматы всегда и не плохо и без отказно.Но внешний вид на 3.
alex3506
блин я что то пропустил? а че так дорого? у него цена в магазине 35000
alex3506
и это с учетом того что в продажу пошли ВПО 137 ( это которые пулеметы а не винтовки) по цене темпа 31000? может его Калашников лично собирал?
я то в тему и заглянул думал рублей за 10-15 продают, был бы смысл интересоваться
Telebit
Подскажите пожалуйста, где и какие стоят кримметки?
Фредди
А кто реально эти 137е видел, правда что сухарь не пилен?
Starway48
в продаже
Kibolchish
Фредди
А кто реально эти 137е видел, правда что сухарь не пилен?

Правда. Но в таком состоянии, боюсь, не найти. Видел несколько- номера, что не на ОЧ, все разные, перекрашены поверх ржи.

Здесь же аппарат в коллекционном состоянии, да еще и складной, что редкость.

o001mo98
Gustav78
РПКС - большая редкость!! Отличная гаубица! Ценник - людской!
P.M. Ц

А СТВОЛ ! то какой ! срез срез! и РПКС! 60 тыров это подарок!

o001mo98
И мое УВАЖЕНИЕ ! я первый раз ВИЖУ НАДЛЕЖАЩИЙ КАЛИБР А НЕ ПУЛЮ В СТВОЛЕ!
В общем ! я реально лоу по деньгам, но 7 сентября д.р. если не продасться автор чиркни попрошу родни в подарок деньги на карабин я кроме шуток! розавая пылиться до октября ....
o001mo98
Starway48
Сухарь подрезан

И ХУЙ! с ним! я их за 30 баксов в сша беру легко идиально подходят, купившему подскажу где -))))) 2 ШТИФТ ЛУЧШЕ чем кернение ....поверьте владельцу 9 калашоидов (коллекционка)... блин аж словесный понос и слюни ....

Я бы установил сухарь, подкрасил бы краскопультом нигрозином новодельные надписи и ссался бы от восторга ....

o001mo98
Starway48
Без планки.

планка есть у смоллета ну да приклад надо поменять будет но он и так ОТЛИЧЕН!

Starway48
Спасибо.
Макс1
Да, аппарат уже достаточно редкий (РПКС) и состояние отличное.
o001mo98
Нарезы песня реально мало стрелянный, по хрому видно, супер супер ! В общем удачной продажи ....
Лесник_81
ШТИФТ ЛУЧШЕ чем кернение
😊 😊 😊
Starway48
Лесник_81
😊 😊 😊

Кернение конечно лучше.

Лесник_81
Starway48
Кернение конечно лучше.
Тем не менее девайс у Вас действительно интересный. Редкий.
Поднимем.
Starway48
В продаже.
ПашаАБАКАН
Странно, что еще не ушел за такие деньги.
Starway48
В продаже
Bubunjaka
Интересненький аппарат для коллекции , up