Продам СКС, 1950 г. Тверь, Москва.

Firehead

Продам неспешно Скысю в хорошем состоянии.Одета в пластик ATI, родная деревяшка прилагается. Прицел Пилад 4х32, пенек, без регулировок диоптрий.

Всё железо на одном номере. На деревяшке тоже был набит этот же номер, но был сошлифован при снятии старого лака. Огражданка ТОЗ 1996 год. Гвоздь вварен за мушкой, попал в дно нареза, выше поля нареза не торчит. Ствол "черный"

Настрел на гражданке небольшой. У меня за 8 лет 4-5 пачек не больше. Предыдущий владелец тоже не фанат: с сыном по бумаге постреливал иногда и несколько раз с коллективом в лес выбирался.
"Тюнинх" не доделан по причине отсутствия времени на творчество. Накладка крышки газовой трубки пластиковая имеется отдельно, камуфляжный скотч тоже где-то валяется.
Я загрузил сейф всеми хотелками, поэтому скыся стоит без дела. Опять же зрение ушло в +, поэтому в этот прицел без очков видно смутно. Вот хочу найти доброго хозяина скысе, у которого не будет простаивать.
Мишени делал по-быстрому, в условиях, приближенных к натуральным, с легкого упора, привалившись левым плечом и локтем к сосне. паузы между выстрелами только на прицеливание, поэтому 4-й и 5-й выстрелы в отрыве, как обычно при темповой стрельбе. Стрелял с открытых, потому как без очков, как писал выше, в прицеле не было фокуса.

Ценообразование: 15 - карабин, 5 - одежка, 5 - прицел с кроном. в комплекте 4-5 пачек бонусов, лазерный патрон для холодной пристрелки (рабочий).
Карабин в Твери. Оформление в Москве.
Отстрел сделаю неспешно, когда в МСК поеду по делам параллельно, тогда же и смотрины можно устроить, или под реального покупателя, после внесения залога.
Обоснованный торг внимательно выслушаю.
калибр 7,62х39
цена 25 000




















Firehead

что ли настолько неинтересное предложение, что все смотрят молча?..

llaa

Конечно, сначала надо в Тверь сгонять, а потом в столицу и все это за 25.

Firehead

llaa
сначала надо в Тверь сгонять, а потом в столицу
всё обсуждаемо, был бы интерес.
и я Москву посещаю периодически и в Твери возможно у кого-то найдется знакомый, который сможет посмотреть

llaa

Да мне интересно. Ищу скс, розовая на руках. Однако, поездка по золотому кольцу в планы не входила. Тем более рынок где то 15-20 у них.

Firehead

llaa
рынок где то 15-20 у них.
я железо тоже в 15 оценил
продать хочу комплектом потому как в ложе сделан вырез под планку, а планки у всех по разному стоят. ну и прицел туда же, до кучи.
но я ж не стенка, могу подвинуться в цене,но не просто же так, а если будет обоснование или серьезный интерес