Продам. Sako finlight 308 Win цена 260000. Белгород

belneo

Приветствую всех!
Друг продаёт Sako finlight 308 Win, с прицелом Сваровски на быстросьеме. Цена комплекта 260 тыс. руб.
Всё вопросы Вы можете задать хозяину карабина: 89103202426 Владимир
калибр 308 Win.
цена 260000

Aleksandr40rus

Цена с оптикой вполне гуманная.

apb9

Посмотрите какой он потренанный

Kadet1320

А разбивать комплект будете

belneo

Kadet1320
Нет, продаётся комплектом.

belneo

Kadet1320
Ну если только Вы хотите купить прицел...
Купить голую винтовку желающий есть

vilmor

Алексей, а какой именно прицел? Или все вопросы к хозяину?

Yaroslav2502

Да, внешне потрепан, напишите настрел и прочее

belneo

vilmor
Алексей, а какой именно прицел? Или все вопросы к хозяину?
Swarovski Z6i 2-12x50
Yaroslav2502
Да, внешне потрепан, напишите настрел и прочее
Со слов до 400шт максимум, только нормой (заводом)

патриот 161

belneo
Со слов до 400шт максимум, только нормой (заводом)
А гильз случайно не осталось?
Ну так для поднятия темы....😎😁

------------------
Честь охотника в том, что он защищает и охраняет свою добычу.

hunter22lt

Мир с ума сошёл, вот это цены(
Ну ладно за карабин тыс 70,прицел вообще на любителя. А тут.....

Moremy

hunter22lt
Мир с ума сошёл, вот это цены(
Ну ладно за карабин тыс 70,прицел вообще на любителя. А тут.....

Пора слезать с дерева... 😀

Sash77

Пора слезать с дерева...
Жираф большой, ему видней! )))

Felixgav

Хороший комплект. И цена нормальная. Сам пользую такой карабин только в 30.06 пластик обрезинен и царапается очень легко, несмотря что я очень аккуратный человек. При этом прекрасный баланс карабина и не скользкий пластик этот при любых погодных условиях. И судя по фото затвора настрел честно указан. Повезёт новому владельцу.
Карабину и теме АП.

belneo

патриот 161
А гильз случайно не осталось?
К сожалению нет)

Андрей949

Сколько прицел отдельно??? и какая марка ???

патриот 161

belneo
К сожалению нет)
Жаль, вверх отличный аппарат.

------------------

belneo

Андрей949
Сколько прицел отдельно??? и какая марка
Спросил, хочет продать комплектом.

20Texas14

Felixgav
Хороший комплект. И цена нормальная. Сам пользую такой карабин только в 30.06 пластик обрезинен и царапается очень легко, несмотря что я очень аккуратный человек. При этом прекрасный баланс карабина и не скользкий пластик этот при любых погодных условиях. И судя по фото затвора настрел честно указан. Повезёт новому владельцу.
Карабину и теме АП.

Видимо ,что-то не понимаю всю прелесть серийных финнов,особенно цена-качество.Насчёт везения, спросите нового владельца ,когда захочет продать его.А прицел ,действительно,на любителя в прямом и переносном смысле.

Felixgav

Поддержу тему.

Felixgav

Понятие придёт когда на охоту с ним походите. Лёгкий, с правильным балансом, отличным боем, абсолютно надежный всепогодный карабин.
И Сваровски для этого калибра очень хорошо подходит. Двойка у Свара достаточна для загона и двенадцати крат хватит точный выстрел сделать по месту.
Да, и чтобы стать любителем Сваровски надо его купить и пользоваться на охоте. И продавать не захочется точно !

20Texas14

Кто спорит про Сваровски ?Мы же говорим про комплекс -винтовка и прицел.Не хочется продавать прицел, а продаёте.У Вас сложилось впечатление ,что мне не нравятся серийные финны.Это не так.Просто у нас нет доступа ко всему ассортименту оружия ,и это даёт возможность магазинам ставить любые цены.Я могу купить любую винтовку через интернет и её привезут домой по указанному адресу и по цене в 3-5 дешевле.Любой ствол хорош ,пока стоит своих денег.Я высказываю своё мнение -Ваш Сваровски очень смотрелся бы на хорошем немце.а не на американской версии финна.

belneo

20Texas14
.Я могу купить любую винтовку через интернет и её привезут домой по указанному адресу и по цене в 3-5 дешевле
Это где такое?)))
20Texas14
Ваш Сваровски очень смотрелся бы на хорошем немце.а не на американской версии финна
Какой на Ваш взгляд должен быть на Сако?

20Texas14

Когда Вы покупаете новую машину ,она стоит столько, сколько озвучил производитель.Так и с оружием.Беретта продаёт финлайт менее чем за 1500 ам денег в розницу,а у нас, как бог даст. Я бы поставил прицел до 1000 баксов ,можно и за 500 типа Никона, специально для 308,но хочется с подсветкой.Если Вы используете его на загонах есть Vortex 2x10 ,Учитывая, что это калибр всё же снайперский -3х15 или 4х16 от Люпольда, НФ, Зиг Заура ,Вортекса и тд.Cмеёмся над соседями ,что возят уголь с ЮАР,а сами возим патроны оттуда же.Стыд и позор.

belneo

Ну почему же стыд и позор.. Наши патроны просто в другом ценовом диапазоне..
Каждый покупает оружие по своим возможностям. Кому-то ИЖ-18,и он считает дураками тех кто берет дорогое оружие. А кто-то покупает H&H и считает хламом Сако.. Ставить найт на финлайт, что седло на корову, нет эстетики. Да и далеко не всем нужны барабаны с поправками. А разница в весе есть.

Mixx

....друг продает, ... и « друзья» нахваливают !!! Б лляяя. Ну и цена. Я балдюююю. Вспоминается пословица: жадность фраера .... тему снесут после реста, новую создадут. И нахвалят. И винт тема и прицел туда же.

[B][/B]

Mixx

Aleksandr40rus
Цена с оптикой вполне гуманная.

Хаааааааааа

brick-bat

Хороший комплект.
Вверх!!!

belneo

Mixx
..друг продает, ... и « друзья» нахваливают !!! Б лляяя. Ну и цена. Я балдюююю. Вспоминается пословица: жадность фраера .... тему снесут после реста, новую создадут. И нахвалят. И винт тема и прицел туда же.
Тема одна и такой больше не было и не будет.
По поводу высказываний, я этих людей не знаю.
Вам пословица: Научился говорить, значит повзрослел. Научился молчать, значит поумнел.
Но к Вам она видимо не относится...

Mixx

Но к Вам она видимо не относится...[/B][/QUOTE]

Вы лучше вспомните буратино: Но от жадности, ква-ква, И от скупости, Но от подлости, ква-ква, И от глупости. И ещё от хвастовства, Ква -ква-ква, ква-ква-ква, Не поможет твой товар..........

Удачной продажи !!!

vilmor

Алексей, крепись.))) Я это уже проходил. Халявы конечно хочется, а еще больше хочется нормальную винтовку, но либо жена не разрешает такие деньги потратить, либо собственная жаба не даст дальше жить спокойно и ночью задушит.))) У меня знакомый фермер свозил первый раз семью на море и по приезду не спал два месяца. Сказал:" Бля, можно было классный холодильник купить". Ну и теперь не ездит на море.))))

патриот 161

vilmor
Алексей, крепись.))) Я это уже проходил. Халявы конечно хочется, а еще больше хочется нормальную винтовку, но либо жена не разрешает такие деньги потратить, либо собственная жаба не даст дальше жить спокойно и ночью задушит.))) У меня знакомый фермер свозил первый раз семью на море и по приезду не спал два месяца. Сказал:" Бля, можно было классный холодильник купить". Ну и теперь не ездит на море.))))
Неплохо сказано, 5 копеечек добавлю....
Продаю ружо на ганзе,
толпы собираются
но никто не покупает,
только мля стебаются
Две страницы нафлудили,
обосрали фсех и фся
нифкурю никак в натуре,
накуя же так, друзья?
Если ты нищук и дрочер,
если кризисы в мозгах,
не смари объяву лучше,
проходи-ка мимо нах
Голове своей реально
дай немного отдохнуть
и другим людЯм на ганзе
будет легче хоть чуть-чуть...

Надеюсь с ЧЮ у всех нормально.

Винтовке АП по любому.

------------------

Mixx

vilmor

Хааааа. Алексей крепись
100 баков что даже за 200 не продашь

Mixx

Только спокойствие ,,,
Я же тему поддерживаю ....

vilmor

У нас с ч/ю все отлично. А за поддержку спасибо. Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть у всех хороших людей сбудутся все мечты и желания!

yanis140281

С владельцем общался.Карабин в резерве.

aleksrudolf

Mixx
Хааааа. Алексей крепись
100 баков что даже за 200 не продашь
А если купят, интересно этот товарищ закинет продавцу 100 долларов? или по английски исчезнет? все таки если по юридически: выдвинул безакцептную оферту на предмет спора.

Felixgav

Флудить многие мастера. Посмотрим как слово держит.