Продам. РПКН гор. Москва, обмен на СВТ калибр 7,62x39 цена 40000

Allrad

Продаётся РПКН (с родной планкой), коммерческое название Вепрь-3В.
Настрел около 100, был куплен для коллекции, почти не использовался все время владения, был пару раз в тире. На кучу его никто не отстреливал, но на 300м в гонг с открытого я попадаю 10 из 10, чего не могу повторить из АК.

Состояние близкое к новому, конечно же, отбирался при покупке из самой первой партии этих огражданенных пулемётов.
Регистрация ЮВАО, гор. Москва.

Продаётся за 40 тыс. или обмен на СВТ (АВТ) в аналогичном состоянии. Собственно, продажа пулемёта только и связана с желанием купить хорошую СВТ.
калибр 7,62x39
цена 40000

gornik-78

Доброго времени. Калибрами не меряли? На номерах? Интерес не у меня, сам хочу тоже АВТ, а вот знакомый активно ищет.

o001mo98

СВТ в 7.62х39 НЕ БЫВАЕТ!!!!!

Генералисимус Сталин

1 вопрос шайба дульного тормоза подварена или откручивается
2 пересыл по спец связь сделаете?

Генералисимус Сталин

3 вопрос нормальные магазины и бубен становятся без напилинга?

Allrad

Всех приветствую.
1.калибрами не измерялся, тк не знаю, что это даёт.

2.сухаря нет, но в наше время это не проблема.

3.не понял про патрон 7,62х39 для СВТ, я об этом не писал

4.Спецсвязь есть, для оценки стоимости нужно знать город. Это настолько недёшево, что наверное неуместно предлагать, тк осуществляется через юрлицо с лицензией. Спецсвязь с физиками не работает.

5.Гайку дтк проверю.

gornik-78

o001mo98
СВТ в 7.62х39 НЕ БЫВАЕТ!!!!!

ТС и не писал ничего про СВТ в калибре 7.62х39. Просто предложил обмен на свой РПК в калибре7.62х39.

gornik-78

Что с номерами? Солянка, или на номерах? Можно Ваш тел для связи в ПМ для товарища.

Allrad

Гайка подварена крошечной точкой, но точка подварена криво (точка поставлена мимо) 😀 Так что это не мешает откручивать гайку и пользоваться резьбой. Никакого вмешательства в этот элемент огражданивания нет.

Номера:
Приклад без номера, цевье на другом номере.
Ствольная коробка, затвор и остальная внутрянка - на одних номерах.
Также, никакого вмешательства, такова сборка ВПО.

Лесник_81

Также, никакого вмешательства, такова сборка ВПО.
Третья ось наверное еще подварена каплей сварки.

Dron1945

И сухарь срезан

o001mo98

Allrad
желанием купить хорошую СВТ.
калибр 7,62x39
Allrad
3.не понял про патрон 7,62х39 для СВТ, я об этом не писал

DAAAA? -=
)))

Canister

ДАААА! ибо после слова СВТ стоит точка. И дальнейшее название калибра относится к РПКН, а не к СВТ.

gornik-78

Что с телефоном? Куда звонить по приобретению.