Продал! в Москве винтовку CZ455 кал.22WMR с ДТК.цена 100тыс.

AlexBeard
Продал! в Москве винтовку CZ455 кал.22WMR.
Приклад -ламинат, убрал с приклада полкило фанеры. Он был туповат, на мой взгляд. Поменял спусковой механизм. Усилие на спуск стало значительно меньше! Ствол-варминт-22мм. Нарезана резьба-18мм. Два магазина по пять патронов. Есть к нему фирменный ДТК закрытого типа (немецкий).Отдал за него в Австрии 400евро. Крепления под оптику на дюйм MILLET, с возможностью грубой регулировки горизонтали(каждая лапка на отдельном винте). Затвор отполирован. Главное достоинство комплекта - в приложении 200 патронов RWS оболочка и полуоболочка! По ценам кольчуги это- почти двадцатка! Стреляет на 100 метров гораздо меньше угловой минуты RWSом. Мишени не сохранил. Настрел мизерный - до 30 бахов по бумаге.Винту три года.Состояние новой! Продаю в связи с невостребованностью-года два практически не стреляю мелочёвку. Отдам всё за СТО тыс. рублей без торга. Есть еще патроны других фирм,штук пятьдесят, отдам с карабином. Прицел не продаю - стоит КАЛЛЕС(АВСТРИЯ).Могу помочь подобрать прицел побюджетней типа HAWKE.
т. 8-929-939-29пятнадцать. Александр. Москва.
Расклад такой:ДТК-35т.руб.Патроны-20т.руб. Крепление-2т.руб
Винтовка -43т.руб.Учитывая замену спуска ,работу по прикладу,
резьбу - цена весьма демократична!Калибр 22WMR очень точный и настильный, скорость 780м.сек.Звук с модератором как у мелкашки 22LR!
Добывал из этого калибра глухаря,тетерева-100метров без проблем, косулю-100-120метров,лису-120-140метров,зайца,сидячего гуся 120-140метров,кабанчика сеголетку с вышки 60-80метров по башке!



констебль!!!
Да, апнуть можно , без проблем!
Комплект не плохой, но далековато.
Ищу поближе.
AlexBeard
Спасибо,добрый человек за хорошие слова.Живём мы действительно далеко,в
славном городе Собянинске.К нам ехать далёко и пешком мама дорогая, скока топать!
samregion
калес какой? может разобьете?
AlexBeard
Kaллес-мой,он стоит дороже винтовки,поставил для себя.Могу предложить
бюджетные варианты с добротными и недорогими прицелами!
Maksim V
35 000 р за МОДЕРАТОР - это не много, а безумно много . А с заявленным вами уровне снижения звука - это разговор ни о чём . Стоимость модератора с такими характеристиками - 250 -450 р . Продаются свободно -глушат 7,62х39 до уровня .22ЛР.
Так что свой модератор или себе оставьте или просто подарите покупателю - денег он не стоит.
AlexBeard
Умник,где купите модератор за 250руб?Откройте каталоги.Даже дядя Вася не будет заморачиваться делать самоделку.А это высокоточное устройство,сделанное не на коленке!Дальше СКС не дорос ещё!
Стрелоклюбитель
Как правило, комплекты сделанные "под себя"в деньгах никогда не окупаются.
Это касается и машин и оружия, на себе проверено.
Однако в данном комплекте мне не совсем понятно: зачем вообще было устанавливать ДТК. Мало того, ствол Варминт, еще и ДТК. Явно винтовка не для ходовой. И с уровнем понижения шума- ДТК бесполезен.
Кучность: заявление типа "меньше минуты"- расплывчато. Мишени в студию! Да и сомневаюсь я, что Вы за 30 бахов смогли винтовку почувствовать- для этого месяцы нужны и сотни патронов сожженных.
Полировка затвора: в улучшении эксплуатации винтовки штука очень сомнительная.
Фактически по данной цене лучше приобрести Аншутц, который и стреляет лучше и все "доделки" ему уже на заводе сделаны.
Ребята правы: разбивайте комплект, быстрее уйдет и цена так пугать не будет.
Дмитрий Иванович
на счет кучности не сомневайтесь, говорю как бывший владелец и друг еще троих владельцев. у всех куча меньше минуты, при чем чехами. а вот цена.... я свою за 30 000 месяца 4 продавал.
Maksim V
фирменный ДТК закрытого типа (немецкий).Отдал за него в Австрии 400евро.
Расклад такой:ДТК-35т.руб
Вы вообще нормальный ????????
AlexBeard
Ну вот пошёл диалог с людьми с разной психикой,дошло до личностных характеристик,на грани оскорблений.Пойдём по пути Диалога ЖВАНЕЦКОГО-ОДИН-ДВА,Так и до трёх дойдём!Готов отдать без модератора!По мнению некоторых,чтобы добиться приличной кучности нужно с винтовкой прожить ,как с женой, пару лет!Тугодумы!
Maksim V
100-35 равно 65 -10 р патроны ,ибо за 20 их можно СВЕЖИЕ и в магазине купить.
Итого получается за ваш карамультук 55 000р -торг уместен.
Реально 50 за него вымутить , но очень сложно .
А так - без обид и оскорблений ,если 40 000 р за него дадут ,то это за счастье. Мелкашка она и есть мелкашка и реальных преимуществ над .22ЛР нет . Совсем нет ...
AlexBeard
За 40руб с удовольствием оставлю в сейфе!Пока не голодаем ,слава БОГУ!То молчали,как рыба об лёд,а тут прорвало-один модератор оценивает, как бутерброд в Макдональдсе.Другому патроны протухли!Торгуйтесь!Обосрать всё очень легко.И сразу прослыть для себя знатоком!Круто!
Maksim V
Простите! Вы идиот? Вы САМИ ПРОСИЛИ критиковать и ругать! Сами . Вас никто за язык не тянул . Выпросили , а теперь обижаетесь? Так нормальные люди не поступают. Просил обосрать - теперь терпи и обтекай.
Maksim V
Кстати-как ТС -можете запретить мне писать в вашей теме . Почувствуйте себя модератором...
AlexBeard
Насчёт идиота могу поспорить!Обсирают действительно идиоты. у которых не хватает словарного запаса на аргументы!Остальные вменяемые люди обоснованно критикуют.По лексике видно человека с ущербной психикой!Очевидно в детстве подвергался насилию сверстников или взрослых.Представьте ,что эти слова Вы говорите своим близким людям-матери или отцу,приятно им было-бы услышать подобное!А чужим можно!Явно имеются поведенческие акцентуации в сторону отклонений.Может были ранения головы? Сочуствую!
Maksim V
А чужим можно!Явно имеются поведенческие акцентуации в сторону отклонений.Может были ранения головы? Сочуствую!
Ранений не было , контузий тоже , в детстве не обижали - просто очень гавнистый - при стоимости модератора в 250 р в ЛЮБОМ магазине + заказать переходник под свою резьбу у токаря это ещё 300 р- читать ,что вы пишете - выше моих сил .
-Rifleman-
Друзья! Ну, епрсту, тоже слов не хваТает выразить мое вам почтение! Два взрослых человека так себя ведете! Посмотрите на себя со стороны!!! Молодежь здесь вас читает. Возьмите себя в руки.

------------------
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

AlexBeard
Тема закрыта! спасибо!