Продам. Тигр в православном с подарком Воронеж. калибр 7, 62x54R цена 70000

Nikc

Продаю тигр 7,62х54, ствол 530, паспортная 47, настрел не более 30. на реальную кучу не отстреливал, только прибор настроил на работоспособность. В комплекте 2 поршня для стрельбы с дтк и без.
В комплекте тигр и дтк закрытого типа (ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЕТСЯ), очень хорошо гасит отдачу и вспышку, бережет уши. Два магазина на 10, один 5. Кучку бонусов.
Приклад фаб с компенсатором отдачи в сборе- +10.000тыр.
Можно добавить новый Никон простафф 4-12х40 на стальных кольцах притертый- +12.000
Делал 180 новый не стреляный, на усиленном кроне- +33.000тыр.

Из за одного чудилы тема скатилась в срач, поэтому вся полезная инфа в первом сообщении.

калибр 7,62x54R
цена 70000

Alexanderlaw

Nikc
Продаю тигр
Nikc
настрел не более 30. на реальную кучу не отстреливал, только прибор настроил на работоспособность. В комплекте 2 поршня для стрельбы с дтк и без.
В комплекте тигр и дтк закрытого типа, очень хорошо гасит отдачу и вспышку, бережет уши. Два магазина на 10, один 5. Кучку бонусов.
А какова причина продажи? Купить ствол, заморочиться с дульником для него и тюнинговым прикладом, - явно оружие готовилось под себя (и определенные цели), и тут бац -  продается, практически нестреляным, объясните ?

Nikc

Только недавно вышел тг3 с коротким стволом, собираюсь поменять на него, так как где охочусь местность густонаселенная.
В общем буду собирать такой же комплект на гладкого тигра потом.

Baron

Nikc
В общем буду собирать такой же комплект на гладкого тигра потом.
Приклад FD, Никон и Дедал на новый гладкий не встанут??? 😛

SVK 64

Руки оторвать, да по морде, за издевательство над оружием. Всегда интересовало, что в голове у дегродов возомниаших из себя великих конструкторов. Поначитаются уйни от даких же дебилов про "булки" пирожки, вывешанные стволы, улучшении баланса, повышение кучности "дырочка в дыроску" (хотя ни одного доказательства нет и быть не может). С болгаркой в руках масла в голове не надо, что бы искалечить легендарное оружие. Смотреть противно.

unamos

SVK 64 годков много, а в голове пусто. Плохо что к сединам разговаривать так и не научился.

Nikc

SVK 64
по морде
Город указан, можно рискнуть, если ничего не заиграет...
А нравиться дрочить на оригинал - делай это молча, и нех делать в моей теме!

Nikc

Baron
не встанут
Приклад продается для более быстрой продажи, сетка бдк лично меня просто не впечатлила, буду брать такой же с крестом, вместо дедала по осени жду появления пульсара ультра455 с дальномером.

SVK 64

Вопрос вообще-то был риторический, можно было не отвечать. "Единомышленники" подтянулись. Про мозги лучше не надо.)))) ТС, лучше подрочите Вы на свой изуродованный кусок не нужного железа. )

Nikc

Похоже что очко взыграло... лицо не клавиатура, если постучать то долго не выдержит.
Ещё раз повторю- нах из темы!

SVK 64

Nikc попробуй постучи.))) Таких лихих с х..я венчиком сметают. Сопляк ипучий. Заблокируй, раз правду не воспринимаешь. Хотя для этого ума не хватит, здесь думать надо.))))

Nikc

Хааа!! Клоун!!!)))Легко попробую! Сказал же - приезжай!Че ты клаву мучаешь? Если мужик - сдержи слово! Нет, засунь язык в то место каким думаешь! Сметает он.... мудила))) У тебя же щелка по ходу между ног?))
Ну че, смелости хватит или заднюю включишь?
Если ссыкотно пшел нах.. из темы, тролль убогий))

Baron

ТС, у Вас есть техническая возможность самому без модератора заблокировать любого участника Вашей темы. И больше у него не будет возможности писать в Вашей теме.
Неприятно читать всякое....

Nikc

Приношу извинения перед разумными посетителями этой темы за срач, но когда кто то хамит, то он должен за это ответить.
Пока в шапке укажу что толковая инфа только в первом сообщении.

Sergey Vladimirovich

что то мало просите, вешь старинная, денег не малых должна стоить. да и свисток в придачу!!! требуйте не меньше 170 тысяч. с ув.

Nikc

Шутите? В чем старинная? Это за СВД воз и тележку денег просят, а у меня карабин 18 года, свисток и в правду не плохой... Цена ниже чем вложено и на мой взгляд вполне адекватная.

SVK 64

Слышь щенок, я где то писал, что приеду к тебе??? Озабоченное чмо!) Приезжай ты ко мне тухлодырый дегрод. Вопрос был риторический (это для дебилов). Так что захлопни пасть и торгуй своим огрызком. Ещё наглости хватило написать "в православном".... Напиши продаю изуродованный до неузнаваемости тигр, извините, мол, ребята по своему скудоумию испортил безвозвратно, может кто примет в дар сии останки когда то не плохого " кота". Ну а если ты такой озабоченный и сексу сильно хочется, приезжай. Только штанишки не забудь ширинкой назад одеть. А на обратную дорогу я тебе прокладок с крылышками куплю, что б не сильно зудело.)))))