Продам СКС. Люберцы. калибр 7, 62x39 цена 27580

Сергей Вася

7,64.
калибр 7,62x39
цена 27580
















[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]









отстрел патронами которые сейчас не купишь.

Огражданки не было с арсенала сразу в частные руки. Штивта нет, по надписям -на фото . Родное ложе утерено как и кронштейн.

Славок76

49год это значит под игольчатый штык ,редкий гость.

Сергей Вася

Ну вот как бы изначально человек брал этих годов...сталинская приёмка... А так-то есть отличия - ложе поздних выпусков не подойдёт. А железка сама в очень приличном состоянии. Ствол ток чёрный , следить за ним нужно.

SVK 64


отстрел патронами которые сейчас не купишь
Отстреливали, как я понимаю, с открытого, метров с 20?

Сергей Вася

Я ваши понимания не могу комментировать.

Сергей Вася

Вот ещё...с 20. Чот вспомнилось...фильм кочегар...про лыжные палки.... Вы для чего этот комментарий написали? Нет понимания что можно с СКС так попасть? Или вы дальше этой дистанции не видете?

нв90

Практически "минутный" скс, ап!

Сергей Вася

Ну так ... Пуля тяжёлая. Порох правильный и навеска... Сейчас только импорт..но и тут есть нюанс. Я к сожалению весь запас этих патронов отдал. Если для бумаги то нужно повозиться а для охоты...так там нет понятия минутный или нет. ..один выстрел ну или два ..и то уже не потому месту.
И вот ещё...это всё мишени с чёрных стволов ... Если полазить по форуму .. можно найти ещё фотки.... С Белгорода я помню человек продавал ,у меня тоже брал... Тоже близко дырочки лежат.. из начально эти стволы отбирались.. для меня как бы не удивительно что так можно. Хорошее зрение нормальный стол и терпение...ну и патроны...и по чаще - результат будет..

ID18

Ну так ... Пуля тяжёлая. Порох правильный и навеска...
Да, классный патрон.. был. У мну чуток таких осталось. Для ответственного выстрела.

Сергей Вася

Да они. Для этого аппарата подходят идеально ... Пуля тяжёлая, носик не мнет, порох правильный, навеска стабильная. Хорошо короче.

Dron1945

Это надо планку оторвать... нафига?

Сергей Вася

Был переезд... Оптика ,крон... Всё куда-то делось... На фига...вот так вышло... Обулось в новое ложе ...для того чтобы не резать его сняли...и потеряли ....как то так ... Дырья есть ...

нв90

Выше!

Сергей Вася

Благодарю.

SVK 64

Повторить на видео камеру результаты с открытого (с 1 го фото) сможете? Ах пардон, сейчас таких патронов увы уже нет. К чему это я?... Пи..дь не надо про минутный скс. Вроде всё.)

pcmist

Плюсую предыдущего оратора

Сергей Вася

SVK 64
? Ах пардон, сейчас таких патронов увы уже нет. К чему это я?... Пи..дь не надо про минутный скс. Вроде всё.)
Я как ты выразился не пиздил...видео. приедь стрельни. Этих которые выдают около минуты сколько я продал? У тебя в уме даже представления нет что такое может быть . Не нужно не знакомому человеку хамить. Не зная предмета.

Славок76

Продавцы это такого склада люди, которые пишут и самое главное верят. А так пусть и не минутный но не штифтованый ствол с примером 7.64 , не плохое ложе . Я думаю найдёт своего хозяина.ихмо.

Сергей Вася

Есть ствол. Есть дырки на бумаге. Ваше право не верить. Пуля тяжёлая. Куча норм. Мне оно не надо. Может кому пригодится. А так лежит . Есть не просит.

Andr@

У самого скс 49 года и тоже кучность достойная. Сам не ожидал что СКС может так стрелять. АП хорошему карабину.

Сергей Вася

Тут в моих темах уже столько переписанно по поводу кучности и тд и ТП... Из моего опыта и ... Именно чёрные стволы могут так делать. А если руки приложить и грамотно поставить железку в деревяшку ... Мне вот не понятно почему не возможно так стрелять? Всё что было у меня до этого выдавало достаточно хорошие результаты. И этот не плох. Тут наверное люди имеют опыт покупки с магазина одной единицы со штивтом не имея возможности сделать отстрел или иной отбор ... Вот и судят о том что оно не едит и не может так ехать. 25 буду на стрельбище постараюсь повторить... Патроны только вот... Опять же повторюсь. Это моё мнение- из магазина без отладки и не имея достаточного опыта или вообще без оного ... Не стреляет... И давайка я тут напишу что продаван пи..ол ... А я стреляю... Да и потом цена на это более чем адекватно стоит... отстреляю ... Подумаю и оставлю себе... 30 пять раз в магазин .... А тут уже из и нет....

IgorEj

А что за ложа сейчас на нем?

Сергей Вася

https://www.dmazay.ru/index.php?productID=2254
Более менее...тут описание есть.