Продаётся ТОЗ-78, калибр 5, 6 мм. Ростов-на-Дону.

avatar61

Продаётся ТОЗ-78-01

Классическая мелкашка с болтовым затвором. Калибр - 5,6 мм. В долгом предисловии эта модель не нуждается. Отличное оружие для охоты на мелкую дичь и для тренировочной стрельбы как с механических приспособлений, так и с оптических прицелов. Открытый прицел состоит из регулируемой по вертикали и по горизонтали мушки и перекидного четырёхпозиционного целика, проградуированного на 25, 50, 75 и 100 метров. Для установки оптики на ствольной коробке имеется стандартный 11-миллиметровый 'ласточкин хвост'. Оружие очень точное, поэтому установка оптического прицела действительно имеет смысл. Ударно-спусковой механизм - регулируемый, винты регулировки находятся перед спусковым крючком. Передним винтом регулируется усилие спуска, задним - ход спускового крючка.
Оружие произведено в 2003 году, и с тех пор весь настрел - только на перерегистрациях. Как по металлу, так и по дереву состояние винтовки практически магазинное.
Материал ложи - бук. Затыльник - стандартный тонкий бакелит. В резиновом затыльнике смысла нет ввиду полного отсутствия отдачи у этого оружия.
В комплекте оружия - четыре магазина (по два пяти- и десятизарядных) и две регулировочных отвёртки. Одна из них предназначена для вертикальной регулировки мушки, другая - для вращения регулировочных винтов ударно-спускового механизма.

Оружие находится в комиссионном магазине в Ростове-на-Дону, так что переоформление возможно в любой день.

Цена - 17 тысяч рублей, аргументированный торг. - ВНЕСЁН ЗАДАТОК















Tripolidis

написал в пм. резерв до смотрин/подробностей. на всякий: 9604664двести

avatar61

Tripolidis
написал в пм. резерв до смотрин/подробностей. на всякий: 9604664двести
Ответил в личку.