Снизил цену.Продам КО СВД Москва калибр 7, 62x54R цена 90000

DimNik76
КО СВД( тула) год 1970. НЕ СНАЙПЕРСКАЯ. Лёгонькая.Всё на одних номерах, кроме фанеры, кримметок нет( штифтов, запилов и т.д), про кучу не спрашивайте- струляет неахти- сеит,( со ста метров в апельсин первые 3-4 раза попадает)проходной 7,64, шаг 24, куплена для коллекции, продаю по финансовым соображениям.Бонусы отдам, оптики нет.Перово ВАО, оформлена там же .Моква.Про цену- можно кидать тапками, валенками, чем хотите,но пока цена такая как есть и точка.связь через ПМ.За поддержку и негативные комментарии- сразу СПАСИБО.
калибр 7,62x54R
цена 95000
DimNik76

DimNik76

DimNik76

DimNik76

DimNik76

DimNik76

DimNik76

DimNik76
Хоть,отпишите, что мол барыга, мол в Кандагаре была круче, чтоль.....
Andrey96
Апнем
нв90
Ап! Только не совсем ясно, как свд может быть НЕ СНАЙПЕРСКОЙ
хмУРый
Похожа на тульскую раннюю огражданку, без кримметок. Может стоит патрон нормальный подобрать и попробовать вдумчиво пострелять с оптикой? Должна нормальный результат выдавать. Моя аналогичная стабильно стреляет полторы минуты, промер правда у меня 7,62.
Krinkov545
Выглядит симпотно, но есть вопрос, не силён в СВД/Тиграх.
С шагом в 240 какие гражданские охотничьи патроны с него нормально (не более 1,5 МОА) летят? То есть какой вес/длинна пули?
хмУРый
Krinkov545
Выглядит симпотно, но есть вопрос, не силён в СВД/Тиграх.
С шагом в 240 какие гражданские охотничьи патроны с него нормально (не более 1,5 МОА) летят? То есть какой вес/длинна пули?
Экстра хорошо летит. Советская экстра летит отлично. У некоторых новосиб с двухэлементным сердечником хорошо летит. Короче подбирать надо, желательно пулю потяжелее.
нв90
Интересный вариант, если нет крим.меток(за некоторыми свд тульской огражданки такое водится)), единственное смущает кучность
Krinkov545
хмУРый
Экстра хорошо летит. Советская экстра летит отлично. У некоторых новосиб с двухэлементным сердечником хорошо летит. Короче подбирать надо, желательно пулю потяжелее.

Спасибо за ответ!
А то смущал всегда армейский шаг на них, кто-то говорил из опытных, что только с 320 шагом надо брать под охот нужды, так как бронебойных патронов у добропорядочных охотников нет.

нв90
Как я понимаю, то для практического применения лучше брать тигра с 320-м шагом, и дешево и сердито)
NikeTT
Учитывая что у СВД шаг нарезов 240 стал после 1973 года, здесь скорее всего 320й
DimNik76
Ну братцы,весьма благодарен- за поддержку темы,с бронебойных не стрелял- нет у меня цинка, но чую полетит, про шаг- точно не мерил- но по ощущениям 24ый, кому надо, приезжайте, меряйте, стуляйте, ещё раз признателен за отзывы, п.с: чую,после коментов подберу патрон и корову продавать не захочется 😀
DimNik76
А, про шагспасибо, лёгкими не пробовал😞
HunterSib
Если с деньгами не жмет-пусть лучше в шкафчике стоит !
yanis140281
Поддержу.
Думаю легкими стоит попробовать.
Ugway
Респект и Уважуха!!!-Порядочному Комраду!!!
Без Легеннд и 3,14здобольства!!!-Типа Думайте Сами!-Решайте Сами-Иметь или не иметь!!!
Все честно и откровенно! Не самый плохой вариант!!!
DimNik76
Мужики благодарю за коменты, актуально.
Ugway
Мужчина!
Генералисимус Сталин
Нормальная винтовка и ценник вполне адекватен
DimNik76
В продаже.
DimNik76
Ждёт нового хозяина.
yanis140281
Найдется.Цена то очень не плохая
Лесник_81
Найдется
Согласен.
Всему своё время.

Пока хозяин не нашелся - найдите оптику и отстреляйте на сотню метров 9,9 грамм двухкомпонентным НПЗ. Уж точно должны все в апельсин прилететь 😊
1970 год как уже сказали выше это 320 шаг, а значит нужны легкие пули.

Если бы не это гуано-покрытие, то вообще был бы оригиналом по сути - это я про огражданку.

Если долежит до осени, то я подумаю над приобритением. Чтоб была коллекция из двух СВД с 240 и 320 шагом...

DimNik76
Ну торопиться не будем тогда, пущай повисит, благодарю за подъём, век помнить буду🙌
yanis140281
DimNik76
Ну торопиться не будем тогда, пущай повисит, благодарю за подъём, век помнить буду🙌

Еще не забрали что ли?

DimNik76
Были предложения, но по ценам люди хотят дешевле, а где ещё дешевле есть?
Simple
DimNik76
шаг 24
Здесь твист 320, винтовка не плохая, цена адекватная.
DimNik76
Вашими молитвами, тема держится, так бы утонули давно,искренне благодарен Вам за поддержку 🙌
DimNik76
Отдам за 90
yanis140281
DimNik76
Отдам за 90

Демпинг.....

DimNik76
Братцы , спасибо за предложения, 50,60,70, но нет, дайте больше и забирайте СВД .
professor_stream
Действительно, ценник вполне себе адекватный, дешевле и не было последние лет 5.
yanis140281
Ну видать мода на свд прошла
хмУРый
yanis140281
Ну видать мода на свд прошла

Видать бабло у народа на исходе.

DimNik76
Ну мода возвращается иногда, а бабло зарабатывается, спасибо за комментарии, с уважением Дмитрий.
Dirty Carry
хмУРый
Видать бабло у народа на исходе
Вот это больше похоже на правду
Винтовке АП
нв90
Думаю, тут много факторов) Я например в раздумье, остановиться на данном варианте или искать что-то поаутентичнее. Теме ап!
хмУРый
нв90
Думаю, тут много факторов) Я например в раздумье, остановиться на данном варианте или искать что-то поаутентичнее. Теме ап!
А что может быть поаутентичнее? Ранняя СВД, без огражданки, а то что серая, так купить здесь оригинальную краску не проблема, не смывая серой пару раз пройтись оригинальной и черная СВД в сейфе. Я со своей так и поступил.
DimNik76
Ну не купют да и я не растроюси 😉, найду бабла снимусь с продаже....
нв90
Резерв, Пишу в пм
хмУРый
:)
yanis140281
DimNik76
Ну не купют да и я не растроюси 😉, найду бабла снимусь с продаже....

Тебе и так есть с чего стрелять.

Дай другим не жмотничай 😛

нв90
Резерв снимаю!
DimNik76
Николай приятно было пообщаться с Вами по телефону,ну продавец из меня тот ещё , благодарю за проявленный интерес.Повтаряю ещё раз- стреляет не очень, попробую лёгкими выложу фото.
хмУРый
DimNik76
Николай приятно было пообщаться с Вами по телефону,ну продавец из меня тот ещё , благодарю за проявленный интерес.Повтаряю ещё раз- стреляет не очень, попробую лёгкими выложу фото.
С оптикой надо пробовать.
нв90
DimNik76

Дмитрий, взаимно! Рад был пообщаться с честным человеком! Кстати, может еще попробывать "фото с ваткой" выложить?

хмУРый
нв90

Дмитрий, взаимно! Рад был пообщаться с честным человеком! Кстати, может еще попробывать "фото с ваткой" выложить?

А куда пламегас девать?
нв90
хмУРый
А куда пламегас девать?

Я у тигра-9 видел "фото с ваткой", но с родным свд-шным пламегасом такое скорее всего не прокатит

DimNik76
Всем кто писал в пм ответил.
DimNik76
Временно снята с продажи, по причине низкого рынка и отсутствия коллекционеров, уехал в тайгу, отвечу через месяц, всем привет 👋.
yanis140281
уехал в тайгу
Везет же..
нв90
Ну а пока ап!)
DimNik76
В продаже, цена 90.
Krinkov545
DimNik76
В продаже, цена 90.

Ап

нв90
DimNik76
В продаже, цена 90.

С возвращением! Ап!

DimNik76
Парни, реально хреновая винтовка, но на одних номерах!!!! Всем удачной охоты в этом сезоне!!!!
yanis140281
реально хреновая винтовка
Вот ты ее не любишь( Потому так и стреляет..

С лаской к ней нужно 😊

нв90
yanis140281
Вот ты ее не любишь( Потому так и стреляет..

С лаской к ней нужно 😊

Видимо не любили ее предыдущие владельцы, видно на фото по кол-ву грязи)

V_k_p
DimNik76
Повтаряю ещё раз- стреляет не очень
это сколько в см на 100м?
DimNik76
Ну в апельсин можно попасть🤦♂, в арбуз или дыню 100% -ный результат🥴
нв90
А апельсин это сколько МОА интересно)
V_k_p
нв90
А апельсин это сколько МОА интересно)

Мароканский 3 МОА
А какой ни буть сочинский 2 МОА 😊

DimNik76
В продаже 90тыров
yanis140281
всплываем
нв90
Вверх!
DimNik76
Весьма признателен за подъём , в продаже.....
DimNik76
Покамест в продаже!!!
нв90
Аж 3 свд на первой странице, теме ап!)
DimNik76
ДУмаю прикрутить на стену саморезами.....
SauberAA
Наблюдаю за ценой. Интересно за 50-60т.р. ))
Titoff79
Поддержу тему, приобрёл в 13 году в Туле- СВД 90 года выпуска-
На 100 метров с оптикой 5₽,2₽ попасть не проблема. Что касается боеприпасов- то перепробовал почти все- она всеядна и результат в среднем на хорошо, выделить какой то сложно. Немного хуже летит ПО, до 200 метров стрелять можно, свыше только пульки полегче 13 гр. остановился на двухэлементной НПЗ в томпаке.
В связи с стройкой, ремонтом и сопутствующим данным геморройным затяжным мероприятиям, подумываю периодически о продаже с двумя прицелами, но жалко....
DimNik76
В продаже🤫
нв90
Вверх! С новым годом!
Smit09
В продаже?
DimNik76
Угу
DimNik76
Ну ещё покамест в продаже,,
DimNik76
Ещё в продаже цена 95
DimNik76
90
нв90
Ап!
DimNik76
🙌
19alex796
Она вороненная?
DimNik76
Ну вроде да,
хмУРый
Крашеная она, как и все.
нв90
Как я понимаю,все оц-32 восновном в родном покрытии
хмУРый
нв90
Как я понимаю,все оц-32 восновном в родном покрытии

Я имею в виду, что и родное покрытие тоже краска.

Тимоха2
Ап
DimNik76
🙏спасиб🙏
DimNik76
ЕЩЁ ПРОДАЮ///////добавлю ещё один магазин/////
DimNik76
в продаже
HANTER57
Можно телефон , для связи
DimNik76
В пм отписал