Продам КО-91/30 7.62х54 Белгород калибр 7, 62x54R цена 21 т.р.

oleg.osu72

Продаю Мосинку , длинная. Белгородская область. настрел 150
производство Молот-оружие.Куплен в магазе 2015 г. Планка под оптику молотовская, походят все кронштейны с боковым креплением, так же ночные 58-е , 1пн93.
В комплекте прилагаю чехол, 8 пачек Барнаула
и пару россыпью для пристрелки. Также прилагающиеся инструменты типа отвертки, дополнительную боевую пружину ,ее можно использовать для опытов с уменьшением усилия спуска. Ремень классический.Промер ствола - 7.62 туго , дам штанген и калибры - промер сделаете сами . Находится Белгородская область г.Валуйки. Можно лично отстрелять, стрельбище в 5 мин езды. На фото мушка стоит не по метке т.к. снималась, снимались ложевые кольца И заново винтовка не пристрелевалась. На ложе около заднего винта(сверху) имеется трещина , образовалась при пристрелке в виду легкой затяжки ложевых винтов с завода. Короче ложе работает , но по возможности можно заменить. Ложе на мосинки уж тут продают в количестве и за небольшие деньги (500-1200 руб).
904-530-43-65

калибр 7,62x54R
цену скинул до 21 т.р.











ws_7777

Ап земляку!

oleg.osu72

спасиб!

oleg.osu72

для желающих подешевле отдам за 18 в магазинной комплектации : в коробке
без чехла, без ремня, без патронов ,без боевой пружины.

oleg.osu72

если есть желание приобрести , звоните по цене договоримся

Bartender

Поднимем.

shock66

год какой?

oleg.osu72

43 вроде

Дмитрий Иванович

Здравствуйте! Можно такое фото сделать?

Дмитрий Иванович

Фото не грузится. Можно сделать фото дульного среза с ваткой крупным планом? Состояние дульного среза интересно

oleg.osu72

Сделаем

oleg.osu72

год 1944

oleg.osu72

Если бы винтовка была не штифтована,
С идеальным срезом, ложем из красного дерева, давала бы минуту на 300 метров барнаулом, и была взята из запасников оружейный палаты, то она бы не стоила 20 тысяч. Не требуйте от рядовой 70 летней винтовки того что она не имеет.

Дмитрий Иванович

Мой ко-44 не имеет кримметок совсем. Имеет идеальный срез. Стреляет меньше минуты. И стоил чуть дороже вашей. Так что чудеса случаются))))

shock66

Для 1939 г.в. - цена нормальная.
Для выпуска времен ВОв - хз...

oleg.osu72

Продадите за 23?

shock66

Было дело, в цене не шарил, помог приятелю продать 1939 год, в идеале, но... с так же изуродованной деревяшкой и таким же сомнительным кронштейном.
За 15.0 тыр.
Потом пожалел, что себе не оставил. Можно было и дерево поменять, и крон. Кочетова поставить - бой был исключительный и состояние ствола/нерезов - как только что с завода.

В вашем случае, да в плюсе патроны - цена адекватная.
Абы кто брать все равно не станет, а интересующийся данным классом оружия + или - тысячу-полторы во главу угла не поставит.
ИМХО

oleg.osu72

По поводу ко- 44.
Мы же не знаем все условия вашего отстрела...станок или стоя с рук, Барнаул или норма, оптика или с открытых. Это вообще я о себе т. К. Могу только с открытого если очки не забуду и лёжа с мешочка))))
4.5 лет назад стрелял остатками кентавра с ещё хорнадиевской пулей. Так и кучность по 3 была 3-4 см.
Чудеса бывают если хорошо подготовиться)))) станок, релоуд. Оптика. Хороший стрелок. Тогда и будут видны возможности железа
Правильно?