Продаётся Weatherby Vanguard 300 WM. Б/У. Нижегородская обл.

shkalik52
Собственно продается Weatherby Vanguard 300WM. Б/У. Хозяин винтовки погиб, продаёт ее его отец. Территориально находится Нижегородская область город Городец. Документы для продажи готовы абсолютно все, переоформление за один заход. Судя по внешнему виду настрел не большой. Цена 100 тр.
Телефон продавца: 8920-021-86-семь шесть. Владимир Фёдорович.
shkalik52

Uran888
Юре вечная память.
Настрел до 20ти выстрелов.
shkalik52
Uran888
Настрел до 20ти выстрелов.
По ней видно что почти новая
Uran888
Вверх
neozool
Ап!
shkalik52
Приподниму
Uran888
Апну
shkalik52
100 тр цена не последняя, возможен не большой торг в приделах разумного
Vyacheslav0071
Ствол нержавейки и какой вес карабина
Uran888
shkalik52
Vyacheslav0071
Ствол нержавейки и какой вес карабина
К сожалению не могу взвесить, карабин не у меня. Наверняка в инете есть вся информация
Uran888
Вверх
Норфолк
Понаблюдаю
acar
не хочу расстраивать, но цена несовместима с калибром и "популярностью" модели, за 50-60 может найдутся любители и понимающие что такое винтовка с цельнофрезерованной лапой отдачи на ресивере. Удачи в продаже.
shkalik52
acar
не хочу расстраивать
))) ну такой цены небыло нету и не будет это точно, можете не стараться сбить ее 😊 купите чезу тогда за 70 тр
shkalik52
acar
Удачи в продаже.
Спасибо🤝
shkalik52
Мне писали в личку что не можете дозвониться продавцу , он на связи просто не всегда телефон при себе, наберите ещё раз или дайте мне ваш контакт я передам и он перезвонит.
Uran888
Надо поднять
Uran888
И снова вверх
Alternative
Ап
Uran888
Ап
shkalik52
Винтовка в продаже
FIN981
Uralec
Достаточно простой вариант - Weatherby Vanguard SUB-MOA c открытым прицелом оценивается в 67850 р.
Базовая модель - Weatherby Vanguard Series 2 Synthetic., продается без прицела и стоит от 58 тыс. р.

10 лет назад были такие цены. Откройте глаза.

shkalik52
Господа, Срачь разводите в своих темах. Чета не нравится проходи дальше.
Uran888
Подниму
Vorot
Поддержим...
Uran888
И снова вверх