Продам АК-74У Евпатория

sergey031110

Продам АК 74-У калибр: 5.45х39 в идеальном состоянии, почти не стреляный, документы все в порядке
Цена :130.000 т.р все вопросы по телефону:+79788565550
Оружие находится в республике Крым г. Евпатория

инженегр1

Разрешители в ступор не впадут ? я не про цену...

sergey031110

Нет, он официальный

Лесник_81

sergey031110
Нет, он официальный

И он так и огражден как "АК-74У" ?
Или у него есть название типа "ВПО-999" ?

Как на нем огражданка проведена - ствол заменен на длинный или банку приварили?
Штифт в стволе или кернение или чего там, ствол новый с другим шагом?
Что с УСМ сделали?

130 тысяч, а инфы мизер...

sergey031110

Все запчасти оригинал, с боевого, огражден как АК-74 У, остальные вопросы по телефону

Tsushima 1905

инженегр1
Разрешители в ступор не впадут ? я не про цену...

Нет. Проходил с таким. Если на руках есть сертификация.

хмУРый

Огражданен он как МА-АКС-74У. Имитатор глушителя приварен, в стволе должен быть штифт. УСМ - приварена третья ось, пустая. Во всяком случае, на аналогичном, который я смотрел в Крыму, так было.

Антонио 74

вещь.... почему у нас такого нет...

Генералисимус Сталин

Антонио 74
вещь.... почему у нас такого нет..
в чем именно изуродованный автомат приваренной на мертво банкой??? Уж лучше Сайгу взять в таком калибре

Krinkov545

Передняя крышка банки, вроде, откручивается, соответственно «начинка» может меняться, верно?
Но цена - космос...на большого любителя АК, как мне кажется.

Антонио 74

Генералисимус Сталин
в чем именно изуродованный автомат приваренной на мертво банкой??? Уж лучше Сайгу взять в таком калибре

Ну напечем с того что ижмаш отказался от стали 50РА, взяв в работу 38ю.. убогую сыромятину. Я как специалист работающий в металлообработке понимаю к чему это идёт. Ресурс занизили для того чтоб вы быстрее пришли за новой. А этот карабин вечный

green85

за эти деньги можно АР систему найти. и не надо мне говорить ,что "огрызок" супер оружие. реальная цена сего изуродованного чуда максимум 30. да и то на любителя.....

Антонио 74

Цена не обсуждается хоть 1.000.000 деревянных... это не относится к качеству. Качество выше чем у любой сайги.

green85

какую кучность выдает на сотне?

Лесник_81

хмУРый
Огражданен он как МА-АКС-74У. Имитатор глушителя приварен, в стволе должен быть штифт. УСМ - приварена третья ось, пустая. Во всяком случае, на аналогичном, который я смотрел в Крыму, так было.
Во, теперь прояснилось хоть. Мерси, коллега 😊

Антонио 74
Ну напечем с того что ижмаш отказался от стали 50РА, взяв в работу 38ю.. убогую сыромятину. Я как специалист работающий в металлообработке понимаю к чему это идёт. Ресурс занизили для того чтоб вы быстрее пришли за новой. А этот карабин вечный
А с какого года это, если не секрет?
Не в районе 2014 случайно?

Krinkov545
Но цена - космос...на большого любителя АК, как мне кажется.
Я бы сказал - на такого же любителя, который покупает МА-АПС за 150-180.

Антонио 74

С 2013г включительно!

Лесник_81

Антонио 74
С 2013г включительно!
Благодарю.
Будем знать.