Продам Beretta CX4 Storm калибр 9mm Luger в Москве

Munchhausen

Продам (за - 140.000) в Москве карабин Beretta CX4 Storm - новый, калибр 9х19 mm Luger, ствол хромирован, при использовании оптики малой кратности "красная точка"дальность стрельбы 100-150 метров. И за мощного пистолетного калибра (превышающий по силе и скорости 9Х18 ПМ) хорошо подойдет для спортивной стрельбы и самообороны. В комплекте: 2 магазина, шомпол, руководство, гарантия, запасные части. Цель продажи, в дальнейшем приобретения на Beretta Gold 692 стволов для спортинга или на Blaser Success Pr R8 ствола 6.5 мм.

Munchhausen


Munchhausen


Munchhausen


Макс1

Тысяч 100-110 можно просить смело. Больше - в зависимости от желания продать 😊

Новые карабины в "Кольчуге" по 148 тысяч, если со скидкой 10%.

Munchhausen


Munchhausen


Munchhausen

в Кольчуге 165.375 если - 10%

Munchhausen

100-110 не густо.

Макс1

За 125 она есть в продаже тут с более богатым комплектом. В любом случае, продавец вправе выставить любую цену.

rodope

Я свою в прошлом году продал за 115, с небольшими допами.
Сейчас на Ганзе есть за 120 в состоянии как у Вас.
Думаю реальная цена 100-110

Munchhausen

Макс - "за 125 она есть в продаже тут с более богатым комплектом". - Смотря какой там на стрел?! - Комплект можно докупить, а ствол заменить нельзя. У меня карабин новый, без на стрела.

Dmitry888

За 125 я продал пару недель назад. С настрелом в пару магазинов и с 4-мя магазинами в придачу. Кстати, а где второй магазин? Насколько мне известно, они у нас продавались с 2-мя магазинами. За 140 не реально будет продать, покупатель скорее добавит двадцатку и купит новый в магазине с гарантией.

Munchhausen
при использовании оптики малой кратности "красная точка"дальность стрельбы 100-150 метров.

Если Вы имеете ввиду прицельную дальность стрельбы, то с коллиматором скорее на 50-100м. Причём со штатными механическими прицельными у меня возникли сложности даже на 50метров. А вообще убойная сила люгеровского калибра из длинного ствола превышает 400метров 😛

Будущему покупателю порекомендовал бы три винта, крепящих верхнюю планку пикатини, сразу поставить на фиксатор резьбы.

Удачи в продаже.

RVN28

Добрый день готов купить за 100

Munchhausen

Гарантия тоже имеется. За 100 пока подумаю, ещё не Новый Год, только выставил, не хватит на последующую покупку, доплаты нет.

RVN28

Удачи

Munchhausen

благодарю

Dmitry888

Поднимем беретку!

Магазин то второй есть или нет?

rodope

https://13k.ru/index.php/cat/c518_BERETTA.html
Минус 10% =148842 новая , на гарантии.
И какой смысл брать Вашу за 140 ?

zugen

Топикстартер не обижайтесь, но...

В Кольчуге цена карабина 165 375 рублей. Вышел из дверей магазина с карабином - цена упала на 10% и стала 148 838 рублей. А если удалось карабин со скидкой до 10% взять, то выйдя из дверей магазина имеем: 134 тысячи за новенький карабин. С гарантией. Цена карабина, из которого после покупки хотя бы один выстрел сделан, падает ещё на 10%. То есть продажная цена вашего примерно 120 тысяч.

Но карбин хорош, чтобы на форуме про него ни говорили не_владельцы 😊
С ним очень даже можно охотиться. И даже надалеко, если самому снаряжать...
Пример, в моём Шторме подкалиберные 6,5 мм из карбида вольфрама с навеской +P мощно работают до 350 метров. Оптика: либо малыш "китайза" NGA0383 4,5×20, либо Leica ER 2,5-10×42.

Так что за 120 килорублей у вас карабин просто оторвут.

rodope

Не оторвут. Ни те времена.

zugen

Munchhausen
на Blaser Success Pr R8 ствола 6.5 мм.
Это верное решение. Настоятельно рекомендую "шведа" - 6,5×55.
rodope
Не оторвут. Ни те времена.
Не соглашусь. Но мне второй не нужен. А вот если ТС "подвинется", то сообщу своему доброму знакомому, модератору раздела "Оружие Blaser, Mauser, Sauer" - это им разработанные подкалиберные пули в патроне 9mm Luger применяю. Он собирается сыну и дочери по Шторму брать. А так дешевле выйдет 😊

Munchhausen

Beretta CX4 Storm 9mm - выбор сделан, осознано, потому что конструктором карабина является Гастон Глок, который сконструировал карабин специально для Беретты: Поэтому, если спроса на такую красоту не будет, постреляю сам, потом продам.

Munchhausen


Munchhausen

Не хочу заводить дискуссию какое оружие лучше, по той причине, что от 'Глока' больше ничего купить нельзя, на Российском рынке гражданского оружия: Ствол хромированный, пластик не ржавеет, ухода не просит:

Макс1

Munchhausen
Не хочу заводить дискуссию какое оружие лучше, по той причине, что от 'Глока' больше ничего купить нельзя, на Российском рынке гражданского оружия: Ствол хромированный, пластик не ржавеет, ухода не просит
Нельзя купить ничего от Глока? Вполне можно.

Пистолеты Глок продаются для спорта. Запчастей и магазинов к ним тоже хватает. Карабины GM-9 на базе того же Глока можно без проблем заказать на фирме у Кожаева Геннадия Михайловича. По цене выйдет подороже нового Шторма, зато можно сделать под свои хотелки - в т. ч. ствол из нержавейки, с резьбой под дульник и т. п.

Но это так, лирическое отступление.

Шторм - отличный карабин, удачи в продаже.

Munchhausen

Уважаемый Макс, Коженов Геннадий Михайлович, Орсис, Лобаев хотя и работают на списанном с Америке оборудовании, станках, но в настоящее время, Российский оружейный рынок спасают от падения... Что-то делают даже на "коленках" за неимением современного роботизированного оборудования. Главное, пластик лить со стеклом и получать материал по прочности лучше железа не можем!

Munchhausen

Уважаемый Макс, наверное с продажами стоит подождать. Продажа, превратилось в дискуссию. Калибр 9х19 подходит для тиров. Поэтому, пока постреляю сам.

o001mo98

Munchhausen
У меня карабин новый, без на стрела.

А как это определить? что У вас новый и без настрела... ? с достоверной точностью не определить...

2 - настрел глоков бывает за 200-300 тысяч тут ствол не менее живучий...

Munchhausen

Очень просто, нужно разобрать и осмотреть. У стреляного карабина могут быть малозаметные потертости от заряжания патронов, любые сколы или царапины означают, что оружие эксплуатировалось.

Чиффа

Послежу 😊