. Winchester Vulkan SXR, 30-06, 80 000 р. Ульяновск калибр 30-06 Spring. цена 80 000

Niktan
Снят с продажи!Продам Winchester Vulkan SXR. Калибр 30-06. Планка вивер. Настрел около 200 (пристрелка и засидка). В сейфе не стоял, поэтому на орехе есть незначительные следы эксплуатации. Территориально в Ульяновске. Спецсвязи нет. Отстрел под покупателя сделаю быстро. Коробка бонусов в подарок (ЮАР) Могу укомплектовать универсальным прицелом Yukon Jaeger 3-9х40. Прицел приобретен в 2018 году, в охотах поучаствовать не успел, только пристрелка) На сайтах дилеров пишут о пожизненной гарантии на эти прицелы. Чек в наличии. Цена с прицелом 100 000 р.
калибр 30-06 Spring.
цена 80 000
Niktan



Алексей 5691
Какой год? Чем стреляли?есть ли планка батю? Какой владелец по счету? И еще не видно на фото правой стороны (затвора). Интерес есть. Если можно скинте видео от затыльника до среза со всех сторон на ватсаб +79811690311
Niktan
Добрый вечер! Я второй владелец карабина. У прежнего он пять лет практически простоял в сейфе, с его слов настрел был минимальный, не более 20 выстрелов, в том числе контрольных отстрелов. Не охотился и не хотел продлевать разрешение, поэтому продал. Год его выпуска не помню, надо поискать документы. Настрел тремя пачками американских (достались с карабином),пару пачек Кентавра, когда он еще был и после кризиса S&B. Планки батю нет, если я ее правильно понимаю. Наружными прицельными не пользовался никогда, да и мешали они прицелам, поэтому снял. До сейфа доберусь в понедельник, все фото обязательно вышлю на вотсап. Карабин по просьбе другого форумчанина в резерве также до изучения дополнительных фото.
Mail.w
Супер :-)
VsePofig
автоматика как на браунинге? сколько весит?
Niktan
Автоматика и ствол идентичны Браунингу. Вес 3.3.
VsePofig
Спасибо!
Хант79
не как на браунинге...а это и есть тот же самый бар 2...только за адекватные более деньги. Один и тот же завод. )))
VsePofig
Написал в Р.М.
Niktan
Доброе утро! Карабин снимается с продажи. У всех резервистов искренне прошу Пардона.) Непредвиденные обстоятельства... Придется ему еще мне послужить.