Продам Weatherby Vangauard Bacck Counrty кал 300 win mag. М.О. Талдом. калибр 300 Win.Mag. цена 100000

anatolevin
Продам винтовку Weatherby Vanguard Back Counrty кал 300 win mag. Винтовка легкая,теракортовое покрытие ствола,настрел небольшой.Оформление через ОЛРС. т 890374610 ноль один. цена 100тр.
калибр 300 Win.Mag.
цена 100000
anatolevin

anatolevin

anatolevin

Lexa_SH
Какой вес?
anatolevin
3300г с планкой.
гостомысл
В поддержку темы. Эта модель до санкций не дешево стоила,так что кто надумает купить,не пожалеет. АП,карабину.
Jast
Настрел сколько? С везерби обычно мишень идет, у Вас она есть?
anatolevin
Настрел около 100,мишень с марк 5 идёт американцы прикладывают.Здесь японский ствол,мишеней не было,был марк 5 у меня зтот по точней будет проверенно.
Jast
поточнее это сколько в моа
anatolevin
На 100м в полминуты уложится.
anatolevin
На 100м в полминуты уложится легко.
wer_4285
Затыльник и розетка самодельные? Каким патроном стреляли?
anatolevin
Только импорт! И своевременая правельная чистка!
wer_4285
Длина ствола 26', твист-10?? Дульный тормоз тоже сами устанавливали? Если не сложно, можно взглянуть на фотографию зеркала затвора.
anatolevin
С длиной и твистом вы угадали!!! Тормоз к сожелению на заводе! Затвор сейчас будет.
anatolevin

mokus
Судя по затвору 400 бахов минимум
anatolevin
Вы спец вам виднее! В 300м после десяти выстрелов такая картина рисуется! Кто в теме конечно!
mokus
anatolevin
Вы спец вам виднее! В 300м после десяти выстрелов такая картина рисуется! Кто в теме конечно!

Был бар - картина знакомая, но толи сталь лучше, толи настрел 😊

anatolevin
Что такое был! Фото! Настрел! Сравним.У меня была собака я её любил, один гаишник в анекдоте без радара на глаз народ штрафовал за скорость! Не ваш родственник.
mokus
Значит фото кривое такое, а я и на глаз могу
anatolevin
О затворе по фото не когда не скажешь! Хорошее плохое,надо видеть в живую!!!
FIN981
mokus
а я и на глаз могу

Да на глаз все могут, но это не точно...

roulz
А ГЛАЗ НАВЕРНОЕ КАК У ТЕРЕШКОВОЙ - ДЕМОНИЧЕСКИЙ!