Продам. Zastava m70 LK 308 win. Санкт-Петербург. калибр 308 Win. цена 46 500

Грязный Гарисон
Здравствуйте. Неспешно продаю хорошую вещь. Сербский болтовик, со старым добрым надёжным маузеровским затвором. Состояние идеальное, стреляли мало, настрел пачки 2-3, что видно по зеркалу затвора на фото. Стреляли только импоротными патронами!

Сразу после покупки была произведена обкатка красной ДжиБишной пастой, был настроен спуск, ложе было пропитано снаружи и изнутри маслом более 10 слоёв, финишные слои датским маслом, делалось на совесть, теперь древесина как камень, растрекивания и и вода ей не страшна. Также была установлена красная хивизовская мушка за 3,5 тысячи рублей, теперь в белые ночи стрелять одно удовольствие. Штатная такжже имеется в комплекте. Была установлена стальная качественная чехословакская планка за 8 тысяч рублей, вклеяна намертво, а все винтики посажены на фиксатор резьбы. Затвор гонялся с пастой, дабы претереться, и работать плавнее. Карабин имеет шнеллер. Делался с душой и для себя. Чистился только в одном направлении! Причина продажи - перехожу на полуавтомат.

Специально зашёл посмотрел актуальную цену на него в магазине, купив к нему планку вивера, он перевалит за все 60. Я же хочу за него 43 500, что весьма скромно, за доведёный до ума аппарат в состоянии нового. Отстрел сделаю под покупателя. Продажа по лицензии на нарезное оружие .Переоформление Петродворцовое ОЛРР одним днём. Спасибо. Если не беру трубку, пишите смс. т. 89500155212
калибр 308 Win.
цена 46 500







Грязный Гарисон
Цена снижена: 43500руб