Куплю МА-136С ( АКМС )

zmey 77
Собственно куплю МА-136С это который типа АКМС Розовая на руках, Москва и ближайшие области.
Если кто то видел в продаже в магазинах,за наводку буду очень признателен.
Бюджет край 45 тыс.
Dima Piter
В ормагах разве нет их ?
В марте видел там в продаже с прикладами нормальными АКМС, потом продажи остановились из-за короновируса , неужели разобрали ?
zmey 77
Честно говоря, я не так много их посещаю, в тех магазинах, которые нашел по интернету, цена космос, аж до 60ти. На такой прайс не готов.
Dima Piter
Ну, а купите с рук за 30-40 с китайским прикладом+ нормальный приклад с вкладышем обойдется еще в 10 , плюс работа ( с получением направления на ремонт)..., то на то и выйдет .Только уйму времени потеряете .
Я, когда увидел в продаже с родным прикладом , подумал что доплатил бы 20-ку , чтобы мой МА-136С приобрел нормальный вид.
zmey 77
У меня сложилось впечатление, возможно обманчивое, что доноры для нынешних 136 С имели весьма фиговое качество, после перекраса, это крайне трудно определить.
Dima Piter
Молот Армс всегда лепил сборную солянку , коробка , рама и затвор на одних номерах , все прочее устанавливалось без разбора .
Тот аппарат , что я в марте в ормаге смотрел , был со вполне приличным стволом , по крайней мере острые грани нарезов на дульном срезе были .