Продам. Remington 700 SPS DM, 30-06, цена 60 000р

скорняк
Продам Ремингтон 700 СПС, калибр 30-06,, с отъемным магазином в отличном состоянии! Использовался в охоте на копытных, поэтому настрел мизерный (до 100). В комплекте ремень и вставка для чистки.
Цена 60 000р (без торга).
Ярославль.
калибр 30-06 Spring.
89092790122 Илья

Andrey69
Добрый день, если можно фото дульного среза с ватой.
Прошу в резерв, до конца дня.
скорняк
Здравствуйте!
Насколько позволила камера телефона.
Там все штатно.

Резерв за Вами.

Andrey69
РЕзервировал для товарища, он сам не знает, что хочет.
Резерв снят, удачи в продаже.
скорняк
Хорошо. В продаже.
иван37
Эх резьба была бы....
скорняк
Резьба (титановый переходник- на 1 и 2 фото) и "банка" достанутся покупателю за смешные деньги.
Auerhahn
"банка" достанутся покупателю
Если есть такая "приблуда", сомнения в настреле возникают - не охотничий вариант...
ИМХО
скорняк
Наоборот! Для ночной охоты в самый раз. Те, кто попробовал банки на ночной охоте, обычно без них уже не охотятся ночью! К комфорту быстро привыкаешь.
Да и калибр не для пострелушек!
Yuriysergievposad
скорняк
Наоборот! Для ночной охоты в самый раз. Те, кто попробовал банки на ночной охоте, обычно без них уже не охотятся ночью! К комфорту быстро привыкаешь.
Да и калибр не для пострелушек!

Согласен на все 100%, лучше сразу взять комплект и ничего потом не искать , подбирать и ждать....

Артур Л
Прошу фото затвора на ватцап прислать
Спасибо
скорняк
Здравствуйте! На ватцап на какой номер прислать фото?
Auerhahn
Наоборот!
У меня был Winchester 70 в 30-06 (брат - близнец почти) и ДТК (а на фото я вижу именно это) я себе заказал на него. С ним на загон не реально - утяжеляет сильно и баланс нарушается. Звук выстрела с ДТК по ушам лупит, мама не горюй, наушники надо. Поэтому и говорю - не охотничий вариант.

Это мое личное мнение - на истину не претендует.

Yuriysergievposad
Auerhahn
У меня был Winchester 70 в 30-06 (брат - близнец почти) и ДТК (а на фото я вижу именно это) я себе заказал на него. С ним на загон не реально - утяжеляет сильно и баланс нарушается. Звук выстрела с ДТК по ушам лупит, мама не горюй, наушники надо. Поэтому и говорю - не охотничий вариант.

Это мое личное мнение - на истину не претендует.

Банка накручивается на дтк или переходник 😉 и усё, ухи целы и ....тишина😉

скорняк
Не знаю, что Вы видите, но на фото нет никакого ДТК. Это титановый переходник, который крепится на ствол и оканчивается резьбой (закрыта футоркой). Все!
Yuriysergievposad
скорняк
Не знаю, что Вы видите, но на фото нет никакого ДТК. Это титановый переходник, который крепится на ствол и оканчивается резьбой (закрыта футоркой). Все!

У этого ремингтона 6 нарезов?

Student-hunter
Цена за переходник и чья банка? Можно в пм.
Yuriysergievposad
Student-hunter

Не тонем

скорняк
Student-hunter

Ответил.

скорняк
Yuriysergievposad

Не тонем

Спасибо!

Yuriysergievposad
скорняк

Спасибо!

Пожалуйста!

zzDenzz
Цену с банкой в ПМ 😊