Продам browning x-bolt 30-06 Spring.

lyka1974
Винтовка в отличном состоянии
Нержавейка Настрел 127 выстрелов только импортные боеприпасы( томпак)
Прицел Zeiss victory v 8 1.8-14x50 два магазина
Винтовка территориально в Челябинске
Все вопросы +79191237030 Евгений

калибр 30-06 Spring.
цена 325000

lyka1974

e$ya
Хорош!
Артур Л
Цена- Блэзер отдыхает 😀
Артур Л
Тут Хейм в двух стволах за 180 никому не нужен
Шутник однако
lyka1974
В этот раз что то долго 200 просмотров и ....долгожданнанное наставление на путь истинный вот это выдержка я уж подумал случилось что нибудь
lyka1974
Винтовка не моя товарищ попросил посодействовать в объявлении указан телефон владельца Все заинтересовавшиеся могут позвонить обсудить цену ну и конечно любители просто поп...деть ,что нибудь сравнить (Как Блэзер с Хеймом отдохнули в Двух Стволах)пишите, звоните куда же без Вас иначе будут нарушены все традиции
LLlMeJl
Винтовка не моя товарищ попросил посодействовать в объявлении указан телефон владельца Все заинтересовавшиеся могут позвонить обсудить цену ну и конечно любители просто поп...деть ,что нибудь сравнить (Как Блэзер с Хеймом отдохнули в Двух Стволах)пишите, звоните куда же без Вас иначе будут нарушены все традиции
Пиз...те пока только Вы с товарищем на пару. Вам вполне логичное замечание сделали, что КОСМОС... Уходят такие винтовки голые порядка 100-125 тысяч...
lyka1974
Барбос ты выбирай выражения может эта винтовка никогда и не продастся тебя то это как е...т и она продаётся не голая если протереть глаза Люди которым это интересно сами договорятся как на цивилизованном базаре или пройдут мимо а логичные замечания жене своей делай на кухне
kostas692
господа
карабин, да с такими мишенями,
очень дешево отдаете!))
LLlMeJl
Барбос ты выбирай выражения
Вы себе это пожелали?! Так следуйте... Вы сами научитесь общаться.... Если не хотите продавать зачем разместить объявление? Наверно в барабаны страдивари пора тему перенести...
lyka1974
Было бы неплохо если Вы сами перенесетесь на время в другую тему а здесь все само решится
Заранее Благодарю
K_S_S
Апну красоту. Удачи в продаже, классный комплектик.
gogahorn
Добрый день. Отдельно ДТК продадите?
lyka1974
Друзья я же пишу винтовка не моя звоните ее хозяину +79191237030 Евгений
Gesha60
Прицел отдельно не рассматриваете к продаже, вернее ваш товарищъ.
lyka1974
Прицел продаётся отдельно с цейсовской шиной Рекнагель на вивер 170000₽
Коробка документы все в наличии
Gesha60
Спасибо, подумаю!
lyka1974
.
lyka1974
Винтовка продана прицел в продаже