Продам. Sako Quad .22LR Москва калибр 22 LR

Baron
Продаю малокалиберную винтовку Sako Quad .22LR. Я первый владелец. Охотвариант, в дереве, заводская резьба, колпачок и ключ есть, паспорт и СD, банка импортная (https://ouluntyostokeskus.com/fi/ ), оптика правильная с тонкой сеткой, родной магазин на 5 и дополнительные 2 магазина на 10 патронов, и запас патронов (RWS High Speed обмедненные 188 штук, RWS Subsonic 148 штук, RWS R50 Premium Gold 41 штука, и Remington примерно 450 штук). Настрел 'охотничий' между 200 и 250, по бумаге не стрелял, брал для ворон. Пристреляна на 50 метров с банкой - в коробок спичек разными патронами уверенно. Не использую последнее время, негде.
Состояние '5-', есть 'коцки' по дереву, никак не влияющие на ТТХ. Цена видится с учетом последних реалий 130 т.р. Отдельно ничего не продается. Спешки также нет. Торг есть, но 'у мопеда' и в разумных пределах.

Переоформление Москва: либо ЛРО по ЗАО на Лобачевского за один заход, либо через магазин в зависимости от ситуации с ограничениями по вирусу. Перед продажей контрольный отстрел только под реального покупателя с минимальной предоплатой. Осмотр в Москве в Крылатском.

Переоформление Москва: либо ЛРО по ЗАО на Лобачевского за один заход, либо через магазин в зависимости от ситуации с ограничениями по вирусу. Перед продажей контрольный отстрел только под реального покупателя с минимальной предоплатой. Осмотр либо в Москве либо в г.Зубцов Тверской области по договоренности.
Это объявление о продаже, поэтому к неадекватным людям просьба держать себя в руках, хрень всякую, особенно по цене, не писать и карму себе не портить.
А для улучшения кармы - зашел, почитал - АПНИ!

Также продаю:
https://forum.guns.ru/forummes...-m62032636.html


калибр 22 LR













NAL
Не иначе Алхимик всех ворон в Зубцове перевёл 😀 Ап такой. Красивая винтовочка.
Baron
Алхимик с другой стороны Зубцова 😊
У нас раньше тихий хуторок был, а теперь олигархи поперли, дома строятся, лес рубится, в проекте вообще поселок 😊. Скоро плюнуть негде будет, не то что стрелять 😞
Амир999
Ап
Juzeppe 70
Хороший комплект, жаль не в Питере, я б взял.
AlexBeard
Крепление на оптику хорошее, довольно дорогое, быстросъёмное.Жалко не указали характеристики оптики.достойный дивайс.Ап!
Baron
AlexBeard
Жалко не указали характеристики оптики
Четвертое фото сверху, все характеристики на прицеле. Все читаемо 😛
Крепление быстросъем, это точно, отличное, ставили в Кольчуге.
В Москве с винтовкой буду в районе 24 декабря.
Wyatt Earp
АП!
Baron
Пообщался сегодня с ЛРО по случаю, направление на отстрел выписано, сказали, что в любое время. Так что желающему оформим быстро.
Ugbol1
Возможна продажа без допов? Если да, то сколько голая будет стоить голая винтовка?
Baron
Ugbol1
Возможна продажа без допов? Если да, то сколько голая будет стоить голая винтовка?
Просьба внимательно прочитать объявление. В комплекте лишнего ничего нет, все нужное. И на рынке с остатками стоять не хочется, холодно, а я мерзнуть стал. Так что комплектом.
welder-vyatka
Паспортная мишень есть ? Можно фото. Фото бойка?
Baron
welder-vyatka
Паспортная мишень есть ? Можно фото.
Паспорт есть, паспортной мишени нет. Видимо потому, что ее нет в природе 😊
Если Вы имеете ввиду заводскую "пристрелочную" мишень, то ее нет, и не было. Сейчас, насколько я знаю, на комби и штуцера еще бывает прилагают "сострелочную" мишень (у меня даже был гладкий фабарм трэкер в 12 калибре с сострелочной мишенью). Обратите внимание - "сострелочную" для 2-х стволов. А на карабины уже большинство компаний не прикладывает, считают что все хорошо. Технологичный прогресс видимо.
welder-vyatka
Фото бойка?
Нет у меня фото бойка. И карабина под рукой нет сейчас. А зачем Вам фото бойка вообще? Хотите посмотреть его износ? Честно говоря, разбирать затвор, доставать боек и делать его фото - по мне странное желание, а я не люблю что то делать не понимая зачем. Будьте добры, разъясните, что хотите?
Хорст1
зачетный комплект
Baron
welder-vyatka
Я имел ввиду затвор.
Фото зеркала затвора пока нет. Пока я не по месту нахождения карабина. Если очень надо, конечно сделаю фото. Хотя, это же мелкан, что там будет то?
Baron
welder-vyatka
На CZ прикладывают
Мишени? Ну может им и надо, не знаю. Ничего плохого сказать не могу, товарищ купил в прошлом году новую чизу полуавтомат, банку поставил мощную, по куропаткам на Рыбачьем попадал уверенно на котел. Но чиза это немного другая категория все таки.
AlexBeard
Фирма "Сако" не прикладывает сострелочные мишени к своим карабинам.Финны считают ВСЮ свою продукцию соответствующей международным эталонам качества и не безосновательно!
Baron
Коллеги, для всех звонивших, писавших и еще думающих выйти на связь: моя цена объявлена, меня спрашивать о другой цене не надо.
Тем не менее, если Вы имеете свои предложения по цене - Вы пишите в личку, я буду думать. Торг - "у мопеда" Спасибо.
Niko62
Почистим карму))) Вверх!!!
Baron
Добрался до винтовки. Количество патронов посчитал. Все в теме.
Однако, сижу и думаю, а стоит ли продавать???
AlexBeard
отличный дивайс,потом жалко будет!
aga69
Baron
Однако, сижу и думаю, а стоит ли продавать???

Если не прижало сильно, то не надо продавать однозначно. Но Вам виднее.