Продам Remington 700 SPS 243 Win. Краснодар

Диссидент
Продам Remington 700 SPS 243 Win, настрел 500 щадящими навесками.
Винтовка продаётся на выбор, в ложе карбон 90 000 руб или BlackHawk 110 000 руб.

К винтовке дополнительно =================

ДТК  брал тут на ганзе ценник не помню, примерно такие сейчас будут стоить 5000-8000,
планка фименая Ремовская раздельная, брал из штатов за 100$ вклеена  

16 пачек Кентавра, ещё с Хорнади, брался на распул,  из них 12 пачек оболочки и 4 полуобол. по 60 руб шт 
 - 19 200руб 

Пули  Хорнади без следов распула,  107 оболочки и 61 полуоболочки по 50 руб - 8400 руб шт

Патчи войлочные штук 700-800шт.  - 2000 руб

Пули начатые пачки БПЗ - 145 шт - 1600 руб   и Нослер 105гран. 60шт - 50 руб шт. -3000 руб

Гильзы Норма 100 штук. Обжаты на Реддинг фул матрице, отпалированы, отожжены шейки, капсюлированы  готовы к зарядке -  30 руб штука - 3000 руб. 

пол фляжки тонера Сунар 30-06 4\09к - в подарок к винтовке.

Аргументируемый торг.

Оптика не продаётся.

Продажа комплектующих, только после продажи винтовки или нахождения клиента на неё при условии что ему всё это не надо. А так же, я не могу оставить себе патроны и продать винтовку отдельно. 
Возможен обмен на вагон бытовка новый, так что если кто связан с производством оных и есть желание, то вэлкам, нужен новый домик на дачу, старые вагончики не предлагать, я вам сам продам вместе с мышами, мыши в подарок.
Спасибо за понимание ;-)

Краснодар

8-905-475-27-27

Константин

Диссидент

Диссидент

999 Denis 999
Доброго! Обмен на Рем в 30-06 интересует ?
romankv
Диссидент
Продам Remington 700 SPS 243 Win, ДТК в комплекте, планка раздельная, вклеена,  настрел 500,  к нему комплектом идут 14 пачек Кентавра ещё с Хорнади, из них 4 полуоболочки, мешочек гильз и пулёх Хорнади без следов распула, пол фляжки тонера, патчи войлочные штук 700-800, начатые пачки БПЗ и Нослера 105гран.
Винтовка продаётся на выбор, в ложе карбон 90 000 руб или BlackHawk 110 000 руб. Аргументируемый торг.
Оптика не продаётся.

Добрый день! Дайте контакт для связи пож.

Диссидент
Доброго! Обмен на Рем в 30-06 интересует ?

Добрый
Спасибо не мой калибр.

Добрый день! Дайте контакт для связи пож.

Добрый
8-905-475-27-27
Константин.

999 Denis 999
Понял. С Наступающим!
Диссидент
Спасибо, взаимно, с днюхой! ;-)
Бывалый21
Доброго вечерочка! Твист какой?
Всех с наступающим!
Диссидент
Доброго вечерочка! Твист какой?
Всех с наступающим!

Доброго, вист 10, с наступившим.

Бывалый21
Благодарю, ищу восьмой.
охотовед77
Диссидент
пулёх Хорнади без следов
А отдельно запродать можно,не ? Типа ап такой.
Dark_Warrior
Бывалый21
Благодарю, ищу восьмой.
У варминтовых Ремов твист 9.125. Более крутой у серийных винтовок вряд ли найдете. Если только после перествола. В основном встречается 10 твист.
Диссидент
А отдельно запродать можно,не ?

Все продажи допов, только после продажи основного лота, спасибо за ап ;-)

Диссидент
У варминтовых Ремов твист 9.125. Более крутой у серийных винтовок вряд ли найдете. Если только после перествола. В основном встречается 10 твист.

Уже не первый раз встречаю вопрос о 8 твисте, но у ремов их не встречал, только у блейзеров кажись в этом калибре.

Dark_Warrior
Диссидент
у блейзеров
У охотничьих версий тоже 10, вроде. У тактических не знаю.
Диссидент
Говорят что под заказ делают.
Panarin
АПну, удачной продажи земляк.
hakas31
Диссидент
пулёх Хорнади без следов распула,
То же интересно , послежу .
Диссидент
В связи с грядущим повышением цен на патроны и комплектующие, цена на винтовку в общей сумме уже выглядит как за лося...
hakas31
Диссидент
В связи с грядущим повышением цен на патроны и комплектующие
Можно чуть подробней ??
Диссидент
Можно чуть подробней ??

да уже во многих темах про это говорят...
тут у примеру тоже ...

https://guns.allzip.org/topic/57/2122397.html

hakas31
Понял , спасибо , грусть конечно.
Диссидент
В продаже.
Miuki_Mikado777
А мишеньки есть?
Диссидент
Бумаги пятилетней давности не сохранилось, а вот ночной прицел зимой купил, прибивал в ноль, были группы и краями касались, решил показательный сделать и тут дождь ливанул, торопился сворачиваться и третий оторвал. За основу был взят лист А4 на который степлером прибил кусок технониколя,вообщем лепил из того что было под рукой, что бы хорошо было видно ночью с родной подсветкой на 100 метров, а ночь была глаз выколи. 
Если кто с фотона ночью на 100 метров стреляет кучнее, могут похвастать,я не обижусь.
Игорь Д 777
Сколько он еще постреляет до потери кучности? Калибр горячий, спрашиваю так как у нас тоже такой продается с настрелом 500 выстрелов, а я думаю , брать или нет.
Dark_Warrior
Игорь Д 777
Сколько он еще постреляет до потери кучности?
Смотря что понимать под потерей кучности. Если не гоняться за давлениями и скоростями, то долго. У моего Рема в 243 настрел 2000 выстрелов на скоростях 900-920, кучность держится 0.5-0.7 МОА. Пульный вход давно не разгорается. Помирать ствол точно не собирается.
Игорь Д 777
Кучность нужна для охоты на сурка до 300 метров, попадать надо только в голову, остальная дичь покрупней. Хозяин рема стрелял только заводскими патронами. Как я понимаю ствола должно хватить еще на долго заводскими патронами.
Смогпридумать
В связи с проблемами связанными с гуглом, пропали пароли автозаполнения для в хода в акаунт, емейл был старый и нет возможности для восстановления пароля через него, если в течении недели вопрос не разрешится, то буду вынужден зарегистрировать новый ник нейм. Пока буду писать с этого.
тел для связи тот же +7 905 475 27 27 ватсап
Диссидент.
Смогпридумать
Винтовку проверяли бороскопом продавцы из Мира Охоты, ни каких глобальных отклонений они не нашли, всё в стандартном заводском исполнении.
Dark_Warrior
500 выстрелов без передоза - ни о чем.
Игорь Д 777
Еще вопрос знатокам 243 калибра - есть в продаже две винтовки чз 550 и рем 700 спс, какую купить, ресурс у них одинаковый?
Смогпридумать
у чезы ствол короче, качество не то, ложе деревяшка. Когда ремы были по 60 чезы по 30 ни кто брать не хотел, так тогда ещё какое то качество у них было, а сейчас китайская она и по 90 ...
Диссидент
Спасибо Роману пароль восстановлен, работаем дальше!