Продам снайперскую мосинку калибр 7, 62x54R цена 35000 г. Москва

dok75@
Продам снайперскую мосинку 1944 год была приобретена для эспериментов для релодинга, эксперименты закончились продаю. Ценообразование такое в стоке 35 000.Спортивная ложа(сделан Pillar bedding и Glass bedding) и кронштейн плюс 10000.Набор матриц ULTRA DIE SET FORSTER 7,62X54R плюс 10000.Кто возьмет комплектом насыплю гильз.пулек,патронов мешок,ну как мешок мешочек ну и ништячков всяких дтк, подсумки. Фотки мишенек это пробы пера в релодинге,понять по ним можно на что способна. Рельса перформанс мой. Москва.Связь через пм.
калибр 7,62x54R
цена 35000
dok75@

dok75@
Совсем забыл УСМ на Винтовку Мосина Timney еще плюс 10000.
sergeant vdv
dok75@
Продам снайперскую мосинку 1944 год была приобретена для эспериментов для релодинга, эксперименты закончились продаю. Ценообразование такое в стоке 40 000.Спортивная ложа(сделан Pillar bedding и Glass bedding) и кронштейн плюс 10000.Набор матриц ULTRA DIE SET FORSTER 7,62X54R плюс 10000.Кто возьмет комплектом насыплю гильз.пулек,патронов мешок,ну как мешок мешочек ну и ништячков всяких дтк, подсумки. Фотки мишенек это пробы пера в релодинге,понять по ним можно на что способна. Рельса перформанс мой. Москва.Связь через пм.
калибр 7,62x54R
цена 40000

Приветствую, кронштейн отдельно не продаёте ?

нв90
Огражданка ТОЗ, штифт присутствует?
dok75@
sergeant vdv

Приветствую, кронштейн отдельно не продаёте ?

https://puscopes.ru/kronshtejn...jujm-30-mm.html
вот вроде продаются,я то тока после продажи винтовки если

dok75@
нв90
Огражданка ТОЗ, штифт присутствует?

снаружи да ,изнутри не нашел

dok75@
халявные плюшки к винтарю , коробочки не входят

dok75@
еще халява

dok75@
снижаем до 35 тр
kastmaster06
dok75@

снаружи да ,изнутри не нашел

Бороскопом же искали? 😛

Tuxuu86
Можно фото клейм винтовки?
dok75@
kastmaster06

Бороскопом же искали? 😛

блин обманул видно его,даже на фото.отмечу где

dok75@

dok75@
клейма

dok75@
гребаный штифт
dok75@
вернул в сток

dok75@
усм тиммей
dok75@
кому что отдельно налетай
kastmaster06
dok75@
гребаный штифт

Завернуть бы его тому, кто хорошее оружие поганил. Идиотизм по россеянски. Весь мир стремится к совершенству, а "мы" всё боимся общества и поганим советское наследие.

dok75@
ну есть и есть х с ним
Alex70Bel
Доброго времени суток.
Подскажите, ствол калибрами меряли? Какой результат?
tvman
kastmaster06

Завернуть бы его тому, кто хорошее оружие поганил. Идиотизм по россеянски. Весь мир стремится к совершенству, а "мы" всё боимся общества и поганим советское наследие.

Хреново живётся? Так делай революцию или уезжай.
Только революция тебя первого перемелет, а за кордоном будешь никем вообще. Живи по правилам.

dok75@
Alex70Bel
Доброго времени суток.
Подскажите, ствол калибрами меряли? Какой результат?

нет

нв90
Ап!
dok75@
матрицы проданы
dok75@
покупатель был с калибрами намерил 7,66 что бы это не значило...хотя
нв90
7,66 для СВМ как-то многова-то(с завода они 7,62+0,02), видимо винтовка немало постреляла за свою жизнь, но судя по мишеням на кучности это никак не отразилось)
dok75@
пульки проданы
нв90
Наверх!
squalo
tvman

Хреново живётся? Так делай революцию или уезжай.
Только революция тебя первого перемелет, а за кордоном будешь никем вообще. Живи по правилам.

Живется хорошо,законы некоторые говно и это объективный факт,те кто их пишет-пишет под себя,и не несите про революцию,есть другие пути решения вопросов,по чьим это правилам я должен жить?Уж не по Вашим ли?Я сам себе правила устанавливаю и живу так как мне хочется,а чего у меня нет-тупо покупаю.В качестве апа хорошей винтовке.