Продам Тигр-9( 9.3х64) калибр 9, 3x64 Brenneke цена 85000 г. Москва

MASTERS01
Продам Тигр-9(9.3х64).Состояние хорошее. Приобретался и доукомплектовывался для загонной охоты , с вышки, для передвижения на снегоходе ( вешаешь спереди-за кусты не задевает). сейчас установлен складной телескопический приклад ( родной отдам в комплекте). Есть 2 крона ( удлинённый под ночник от котяры- не устанавливался) , SAG-под загонник. Кроны в стоимость не входят,их продажа обсуждается после продажи карабина или вместе с ним. Еще есть приятные бонусы, штук 50-60.
Причина продажи- гонка вооружения!)
калибр 9,3x64 Brenneke.Возможен обмен на тепловизор.Все варианты рассматриваются.
цена 85000
город: Москва
MASTERS01













Ugway
Какой настрел?- и куча?
MASTERS01
Настрел 120-150, куча 35-40 мм на 130 метров.
tango tango
Серьезный аппарат, хочу такой.. Но для того чтобы купить, нужно что то продать.
Ugway
tango tango
Серьезный аппарат, хочу такой.. Но для того чтобы купить, нужно что то продать.

Тоже хочу!- присматриваюсь и хочется и колется))
Ап такой)

tango tango
Тоже хочу!- присматриваюсь и хочется и колется))
Ап такой)

#6
P.M. Ц

Присмотревшись внимательно к патронам, при задумался.
MASTERS01
Приветствую! Что касается патронов- они достаточно нечасто есть в темпе, темп их всегда завозит примерно раз в квартал. Брать старался одной партии. В заначке всегда держу. Если кто решит брать- достанется вся заначка. Ну а если в крайности вдаваться- релоад, в питере есть контора, которая делает матрицы под этот калибр. Но этот карабин приобретался не для высокоточки, а для гарантированного останавливающего выстрела. Камчатка и тп. Дорабатывался для передвижения на снегоходе( неделю по архангельским лесам). сани, палатка. На ствол палец от перчатки от снега, и всё. Никаких проблем никогда.
Цена думаю более чем адекватная за такой аппарат. С уважением.
Ugway
Ценник и сохран вообще самый самый в этом сегменте!!!👍- не то что тут один дядя «с особенностью развития»-выставил темнее ночи/мутные пиратские фото ушатанного «ствола»,сам с собой в теме разговаривает ,тк поудалял всех кто позволил усомниться,и все пытается дурнее себя найти Лоха,а у вас все честно и открыто!!!
А вот все остальные-вопросов больше чем ответов. Наш б/п оставляет желать лучшего 😪- остается релоад, питерская контора(если мы про одну и туже))- Ну Очень не дружит с ЦЕНОЙ!😪, тут один комрад, чуть раньше вас, выставил хорошего«легионера» с богатым приданным), пока облизывался он матрицы отдельно продал😪,и интерес сдулся у меня во всяком случае!- а так да отличный ,надежный стопер для больших и опасных))
urals
MASTERS01
куча 35-40 мм на 130 метров.

Фото мишени есть?, хотя бы по трем?