Винтовка Sako TRG 42

Batmen

Винтовка Sako TRG 42 под заказ (как на фото).
Доставка и растаможка данной винтовки примерно 5 месяцев.
При желании заказчика, можно будет пройти сертификацию и оформление в ЛРО (все под ключ).
Цена 13 500 евро.
Просьба в теме не писать.
Все обсуждения в П.М.

Batmen

quetiapine
Ты офигел дружок, я купил себе саку трг42 (лапуа магнум) за 4 килобакса вместе с оптическим прицелом гыгы

Я и не знал что у меня друзья в Америке?!
Ты приезжай к нам и тоже офигеешь!
А еще лучше приглашай к себе. Я там прикуплю себе такой карамультук как у тебя на аватаре. А то у нас тут законы не позволяют.
Кстати спасибо что поднял тему. Самому как то не красиво это делать.

Batmen

quetiapine

Да наздоровье! Не хотел обидеть, но 14000 евро за саку уж больно много

13 500 если точнее)))
а как на счет цены в 21 000 евро за АВ в одном из московских магазинов?

falcon1971

Batmen

13 500 если точнее)))
а как на счет цены в 21 000 евро за АВ в одном из московских магазинов?

А что хорошего-то?.. Цены неоправданно завышены. Единственная причина сего паскудства - желание перекупщиков "срубить деньжат" побольше...

inoks

А все из за ебундеев в думе которые неоправдано неразумными законами пытаются ограничить доступ оружия на внутрений рынок.
И цена таков а какова он есть .
И при в сей мой не воздержанности , и небольшом достатке и большом
желании иметь подобные агрегаты я немогу обижатся на подобных людей и цены!!!!хоть что то возможно а цена всего лиш приложение
той политики какую ведут предводители государства.

Batmen

falcon1971

А что хорошего-то?.. Цены неоправданно завышены. Единственная причина сего паскудства - желание перекупщиков "срубить деньжат" побольше...

Причин на самом деле несколько больше и они более весомые, чем ту которую вы обозначили.
Российское законодательство мягко говоря отличается от Американского да и Европейского и не в лучшую строну. А уж про воплощение в жизнь этого законодательства я вообще говорить не буду.
Не надо сравнивать Штаты и Россию.
Когда то я думал как и Вы, когда заходил в оружейные магазины и смотрел на прайс. А когда сам через все прошел то многое понял.
Кстати inoks написал очень правильные вещи. А вот то что написали вы это уже следствие. И в остатке результат не такой шоколадный как всем кажется. Всем тем кто сам через все это не проходил.

falcon1971

Улыбнуло. Я, как и Вы, уважаемый Batmen, живу в Москве. Вы перепутали. Знаком и с законодательством, и с тем, как обстоят дела в торговле оружием. Только "безнадега" одолевает от сложившегося положения вещей...

Batmen

falcon1971
Улыбнуло. Я, как и Вы, уважаемый Batmen, живу в Москве. Вы перепутали. Знаком и с законодательством, и с тем, как обстоят дела в торговле оружием. Только "безнадега" одолевает от сложившегося положения вещей...

Ну про Америку я исправил.)))
А в остальном согласен. Так самое интересное что становится только хуже...