Горит красная бумажка !

VNagaev

Братцы, выручайте!!! У товарища заканчивается лицензия 20 ноября. Взор обратился на Сайгу 9. Посему просьба, кто где новую видел в продаже, сообщите. Ну а если озвучите цену и кучность паспортную, да ещё телефон мегазина-благодарность не будет знать границ! Регион Москва и область. Живем в Калуге, доехать не проблема.
С уважением Владислав.

Чип

Нету их вроде в магазинах. 😞 Это не в подколку. Не выпускают.
Чип

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И если вдруг останешься живой, гуляй рванина, от рубля и выше....

VNagaev

Нету их вроде в магазинах. Это не в подколку. Не выпускают.
Чип
УПС. А то я думаю откуда уважаемый Ваноша ценник в 40 тыс. откопал. Завтра расстрою товарища.
С уважением Владислав.

vano-sha

да нечего расстраиватся, сайга-9 на кило легче тигра, патрон лучше и дешевле чем у тигра-9, да и цена всяко дешевле тигра-9кароч как у тигра-02 в самом бюджетном маге 😛 ну где вы еще купите такой дешевый полуавтомат в девятке

VNagaev

ну где вы еще купите такой дешевый полуавтомат в девятке
А вы свою за сколько отдадите? Можно в личку.

vano-sha

ответил

VNagaev

прочел

vano-sha

думайте, оружие новое

VNagaev

думайте, оружие новое
Спасибо за предложение, но такой ценник явно завышен. Хотя принятие решения не за мной, я только собираю инфу.
С уважением Владислав.

седой

Зря расстраиваетесь патрон 9х53 делал только Новосибирск. Несколько лет назад в беседе с представителем завода тот заявил что патрон этот давно не выпускают все идет со складов(долго-ли).Хотя при желании можно запустить производство, при этом заметил что обьемы охотничьих патронов менее 2% и заводу заморачиваться нет смысла(что и свидетельствует скудность видов охот. пуль),а все продажи это 4 кита -экспорт, ФСБ, МВД и армия. После этого у меня пропала охота в покупке ни Сайги ни Трехи так как буржуины его не делают(только Фины но другой и в Сайгу не лезет).Патрон действительно встречается только в одном исполнении(хотя в каталоге - оболочка и полуоболочка).Тоже самое обстоит с Барсовским патроном - делает только Тульский Вольф - а если завтра его не станет?

vano-sha

сказали на выставке, что надо будет наштампуют

VNagaev

После этого у меня пропала охота в покупке ни Сайги ни Трехи так как буржуины его не делают(только Фины но другой и в Сайгу не лезет).
Ну это Вы зря. Калибр 9мм не для развлекательной стрельбы. Купите 400-500 патронов (цена сильно не ударит по семейному бюджету)и на долгую охотничью жизнь хватит. С Саежки они далеко улетают, собирать несподручно, а вот с Трехи можно собрать, релоад рулит. И про Барсика схожая ситуация, купил 300 патронов, уж лет шесть расстрелять не могу.
С уважением Владислав.

TOM

VNagaev
Братцы, выручайте!!! ...Взор обратился на Сайгу 9. .......Регион Москва и область......
Видел Сайгу-9 на Профсоюзной (на Беляево).. комиссия.. цену не помню..
(ЩИТ-А Тел: 335-0133, ул. Профсоюзная, 93а)
правда неделю назад...

АзановРоман

У нас в Архангельске в "Оружейной лавке" стоит новая. Ценник не помню, не обращал внимания за ненадобностью. Правда далеко от Москвы, да и не область даже...

VNagaev

правда неделю назад...
Огромное спасибо! Передам телефон, пусть товарищ прозванивает.
У нас в Архангельске в "Оружейной лавке" стоит новая.
Везде хорошо, где нас нет, к сожалению.
С уважением Владислав.

ПАА

Владислав, в магазине Медведь цена новой сайги9 около 16000.Это в Челябинске. тел.8-351-790-78-82,790-93-28.Могут сделать скидку.

VNagaev

в магазине Медведь цена новой сайги9 около 16000.
Цена очень хорошая, вот только Челябинск далеко.

АзановРоман

До Архангельска сутки на поезде. Утром приехали, купили, вечером обратно. Трое суток на все. По деньгам на билеты где-то 1,5-2 тыр в одну сторону. Можно уточнить в билетных кассах или справочных. Ценник на сайгу такой же примерно. тел. (8182) 23-98-24, пр. Обводный Канал, 5

АзановРоман

АзановРоман
Ценник на сайгу такой же примерно
Сайга-9 стоит у нас 16200,00 руб.

VNagaev

правда неделю назад...
Прозвонили ЩИТ-А, говорят нет и небыло у них Сайги-9. Во как.
До Архангельска сутки на поезде. Утром приехали, купили, вечером обратно. Трое суток на все.
Роман, да если бы мне было надо, то уже давно бы скатался. Товарищ на подъем тяжеловат. До Москвы как нибудь доберется, а дальше врятли решиться.
С уважением Владислав.

pepper70

а в питере саег нет?
вроде бывают...

VNagaev

Всем огромное спасибо за поддержку и понимание проблемы. Товарищ стал счастливым обладателем Лося 9.3Х64. Сейчас оформлением занят и получением голубой бумажки. Готовится на отстрел, за патронами правда в Столицу скататься придётся.
С уважением Владислав.