Продаю "Вепрь" 7,62х39

Тепленький
Продаю карабин "Вепрь" 7,62х39 (СОК-94) 1999 г.в. с оптическим прицелом ПОСП 6Х42 с подсветкой. Настрел 200 выстрелов (стрельбище в Мытищах), на охоте не использовался. По результатам обкатки отрегулировано крепление под оптику, надежно закреплен затыльник. Пристрелян открытый прицел на 100 м. В придачу к карабину 2 магазина, шомпол, пенал (штатные), мягкий чехол для переноски с оптикой, 60 патронов (полуоболочка) ТПЗ в т.ч. с желтой полосой и с пулей 10 грамм, паспорт на карабин и на оптику.
Состояние идеальное.
Стоимость вместе с приблудами 13 тыс. рублей. Карабин зарегистрирован в ЮВАО г. Москвы. Протокол отстрела на руках.
тел. 8-903-687-95-05 (Владимир)
Посмотреть можно на стенде в Кузьминках в любой день кроме понедельника и вторника.
Imperceptible
Уважаемый Тепленький!Если не секрет а какая наилучшая куча с Вашего Вепря на 100м,в условиях тира с оптикой, и какие боеприпасы больше он уважает?
Тепленький
МОА не мерил, но в канцелярский квадратик 7,5 см на 7,5 см 5 штук укладывал. Из патронов понравились ТПЗ с желтой полоской, но они редко в продаже бывают.
Imperceptible
Оч.хороший результат для данного агрегата в таком калибре. Я хоть и не являюсь потенциальным покупателем ,но Вепрь в 7,62*39 уважаю. Считаю что не раскрыт полностью потенциал данного патрона на охоте, затмили его более именитые боеприпасы.
С уважением.
Тепленький
Патрон отличный, особенно для полуавтоматической стрельбы и его убойная сила позволяет успешно добывать кабанчиков, лосей, косуль и т.д. Слабоват пожалуй только для мишек из наших животин. Продаю по причине хренового баланса и тяжелого веса, а также отсутствия свободого места в сейфе. Для тренировки - оптимальный вариант (дешёвый патрон), мягкая отдача.
Scher-khan
Ну да, ну да. неплохой полуавтомат под этот патрон.
С мнением автора целиком согласен и цена адекватная
umka7171
Вариант продажи без оптики есть, если есть какова цена?