Blaser R93 (4 сменных ствола)продается

Гаррибальди

знакомый продает Blaser R93(4 сменных ствола: 375 300Везерби 243 222 ) +оптика Kahles на каждый ствол +ночник Дедал. выезд на охоту 3 раза. цена 10000 евро. более подробную информацию(так как написал я со слов хозяина по телефону) уточняйте по тел: 8(903)1417799 Павел. карабин в Москве.

Слонёнок Гобо

Гаррибальди
+куча патронов разных калибров

Не советую. Ст. 222 УК РФ. http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_34.html#p3102

Гаррибальди

ок там нет патронов кучи никаких калибров 😊

GFDTK

1)Укажите марку ночника Дедал( поколение), и его цену, если, конечно, продаётся отдельно.
2)марку, пулю, количество и цену .375Н&Н

Гаррибальди

продается все комплектом. отдельно ничего не продается. телефон хозяина карабина я указал но раз лень искать могу еще раз указать:
8(903)1417799 Павел

Albert3243

непонятен пост вообще:
1. Какой везерби 300???
2. марка ночника, какой эоп
3. какой 93-й стандарт, атташ, рояли проф или т.п.
4. какие калесы.
после этого можно сделать выводы о целесообразности покупки

Гаррибальди

а трудно позвонить и все у хозяина уточнить из первых рук???*в чем проблема то??если кому реально целесообразно надо -то он молча едет смотреть карабин ...я так думаю!

GFDTK

Гаррибальди
а трудно
Если вы хотите здесь чего-нибудь продать , так уж будьте любезны публиковать полную информацию о продаваемой вещи, если заинтересованы в её покупке.

Гаррибальди

я тут не хочу ничего продать и моего интереса в продаже данного карабина нету никакого. человек попросил разместить информацию-кому надо звоните уточняйте приезжайте смотрите отсреливайте делайте умозаключения покупайте или не покупайте. всю информацию что знал здесь я изложил. такое ощущение что вы первый раз видите такие посты:
продается карабин такой-то цена такая то все подробности в РМ или по телефону. ВСЕ!!!или вам скучно и со мной пообщаться хочется?я не продавец данного карабина так что извините. я могу даже написать ВАМ в РМ кто продает этот карабин (если вы знаете людей из мира стендовой стрельбы то фамилия вам эта известна)

Oberst39

Смотрите РМ есть интерес, пишите пообщаемся.

Гаррибальди

ПРОДАНО!