для продажи . КО 44-1, КО 91\30 , сайга МК 03 . КО-98к .Мурманск .

S B

для продажи . КО 44-1 10тр, КО 91\30 12тр , сайга МК 03 18тр .КО-98к 15 тр. настрел 0 . Мурманск . оформление ЛРО.

ka3ak1

Можно фото и года выпуска! Возможен пересыл спецсвязью?

S B

Да . конечно . фото сделаю ближе к вечеру . про спецсвязь тоже выясню . а к какому оружию интерес ??

ka3ak1

КО 44-1 10тр, КО 91\30 12тр

romakhov

S B
для продажи . КО 44-1 10тр, КО 91\30 12тр , сайга МК 03 18тр .КО-98к 15 тр. настрел 0 . Мурманск . оформление ЛРО.

ЭТО ВСЕ НАРЕЗНОЕ 😞(((((((((???????????

ka3ak1

Да. Все кроме МК03 еще и легендарное

S B

ka3ak1
КО 44-1 10тр, КО 91\30 12тр
Отправить спецсвязью видимо будет сложновато . с физлицами они не работают . а через магазин - хлопотно , да и накладно . Логичней Вам что то поискать в вашем регионе .

romakhov

Я сам отправлял ИЖ газюк с Оружейного дома.... ну пришлось пообщаццо с директрисой.... и ствол у них лежал на комиссии....

romakhov

отправлял в Москву.... чел Лицуху свою присылал....

ka3ak1

вот видите. Я сам получил Тигр-9 с завода на свое имя

5ta

вот видите. Я сам получил Тигр-9 с завода на свое имя
Купить у юрлица и получить на свое имя вы можете, а вот отправить кому-либо, несможете.
З.Ы. кстати не многии отделения спецсвязи работают и с юр лицами. Не каждый магазин может отправить товар через спецсвязь 😞

inozemec

5ta
Купить у юрлица и получить на свое имя вы можете, а вот отправить кому-либо, несможете.
З.Ы. кстати не многии отделения спецсвязи работают и с юр лицами. Не каждый магазин может отправить товар через спецсвязь
Отправлял соболь в Ижевск, спец связь,, -без проблем,,

5ta

Отправлял соболь в Ижевск, спец связь,, -без проблем,,
ДААА??!
А можно поподробнее как вам такое удалось?
Тогда мы сможем здорово расширить наши возможности в поиске и приобритении стволов.

inozemec

5ta
ДААА??!
А можно поподробнее как вам такое удалось?
Тогда мы сможем здорово расширить наши возможности в поиске и приобритении стволов.
Прсто пришол на спец связь, показал направление на Ижевск от ЛРО и всё,оформил бумаги и отправил,,,

5ta

т.е если я хочу купить винтовку то я перевожу деньги продовцу, пересылаю ему лицензию, он в лро ставит печать и берет направление от ЛРО для спецсвязи на отправку ко мне?

S B

5ta
т.е если я хочу купить винтовку то я перевожу деньги продовцу, пересылаю ему лицензию, он в лро ставит печать и берет направление от ЛРО для спецсвязи на отправку ко мне?
Насколько мне известно , спецсвязь работает только с теми юр.лицами с которыми имеются заключенные договора . странно конечно . но вот , даже за деньги не хотят населению оказывать такие услуги . разделяют людей на регионы !!

inozemec

у нас так,, а как вы например тогда на завод отправите карабин???по почте???

S B

на завод отправить - принимают , с направлением из ЛРО . А вот част. лицу отправить - не принимают .... P.S. а по почте то оружие вообще не пересылается . только спецсвязью .

inozemec

S B
P.S. а по почте оружие вообще не пересылается . только спецсвязью .
это я и незнал даже))),я вообще отправлял по неправельной бумаге,, так как нарезное по бланку областной ЛРО, а я так просто с Гровд,, и даже никто особо несмотрел)))завтра зайду на спец связь ,узнаю как отправить карабин,,, а вот вариант-через магазин-вот у нас с Ижевска на магазин отправляют, так цена в несколько раз дешевле,,,