Продажа Сайги-9

Чип

Модель ружья: Сайга-9
Год выпуска: 2001 год
Используемый боеприпас (для нарезного): 9х53
Материал ложи: чёрное дерево
Количество и длина стволов: ствол 1, длина 555 мм
Вес: 4 кг с ремнём и снаряжённым магазином
Настрел (состояние): состояние на 5, настрел 35-40 патронов
Дефекты (если есть): нет
Цена: 25.000 рублей
Местонахождение ружья (где переоформлять: СПб, Адмиралтейский район

Сразу скажу, что Саёжка не моя, а отцовская. Я ему подарил, но т.к. он ну совсем не охотник она ему нафик не надо. А хочет для дачи МК03 в 7,62 калибре. На винтовке стоИт заказной ортопедический (правильно?) приклад по типу тигровского-веприного, заказное же цевьё с выборкой под пальцы, рукоятка приклада так же с выборкой. В общем винтовка на "5", денежков в неё вложили порядка 15.000 руб, но мне она пришлась не по вкусу, взял себе Тигр-9, а отцу просто ни к чему. А т.к. на данный момент он владеет Сайгой .410 исп. "а-ля АКМ" то хочет такой же АК в "родном" калибре. Ну вот такое у него хотение.
С ув. Чип
З.Ы. Фото подвешу на выходных.

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

nikson 1962

Если можно в резерв до понедельника. Давно ищу для друга. Лицензия у него на руках. Скиньте телефон для связи чтобы обсудить вопрос переоформления или перезвоните ему 89099297775 Николай.

Чип

продано...

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..