Куплю Иж-94 Тайгу

Khiv

Собственно может стоит у кого в сейфе ненужная, под 54 патрон, желательно паянная

maksud72-1

В каком городе?

Khiv

Извиняюсь, Москва

maksud72-1

Тогда облом.

ХСС

ищу,
в Москве

хуанито

Собственно может стоит у кого в сейфе ненужная, под 54 патрон, желательно паянная
Имею ИЖ-94-Тайга, стволы не паяные, а на муфтах (поменял после того, как замучился паять нарезной ствол), имеется дополнительная пара гладкая 12х70 калибра (ДС 1.0;0.5)+ оптический прицел кратностью 4 + шомпол с насадками для чистки и смазки нарезного ствола.
Стволы состреляны на 100 м (пуля полева-3 и 7,62х54Р НЗНВА, пуля 9,7г НР), разброс серии из 5 пуль из гладкого ствола на дистанции 100 м составляет 9 см, а из нарезного ствола - 7,5 см. Стрельбу производил лежа с упора, с оптическим прицелом.
Охочусь с этим ружьем с 1998 года. Состояние нарезов идеальное, чем попало не стреляю, после охоты и в перерывах регулярно чищу оружие.
Буду продавать тыщ за 25 рэ, если куплю "тройник", тогда и выложу фото.
Если будут вопросы, обращайтесь, я про "Тайгу" на муфтах знаю почти все.

DM80_70

Видел в ормаге на Чистых прудах.

Pistolet

"разброс серии из 5 пуль из гладкого ствола на дистанции 100 м составляет 9 см"
Вы это серьезно?

shuka

а интерес к версии с 223 нижним стволом есть?...стволу 2 года, 2 раза был на охоте, делался под заказ

хуанито

Pistolet
"разброс серии из 5 пуль из гладкого ствола на дистанции 100 м составляет 9 см"
Вы это серьезно?

Абсолютно и однозначно!
Могу продемонстрировать.
Только нужна пуля Полева-3.
Желательно, конечно, снаряжать самостоятельно, предварительно разорвать обкладки, бывает они с облоем и поэтому отделяются неравномерно, отсюда и увод пули полева (случается с патронами из пачки, купленные в магазине). Поэтому лучше снаряжать патроны самостоятельно! И тогда лежа с упора с оптикой на 100м гарантирован такой или даже лучший результат. К слову сказать у Тайги с паяными стволами нарезной ствол показывал кучность лучше, а гладкий, пулями полева, такую же.

ХСС

up

ХСС

up