Продаю ТОЗ-122-11 в Иркутске. ( КАРАБИН ПРОДАН )

Яныч
Продаю карабин ТОЗ-122-11, 7.62х51 (308 WIN). Оборудован планкой "вивер". Состояние отличное. Приобретался новым в 2007 году. Причина продажи: за два охотничих сезона понял, что болт не для меня и поэтому взял Вепрь-308. На карабине стоит Пилад 4х32 (полный крест). Пристрелян на 100 м лёгким Барнаулом. Ориентировочная цена с прицелом 12 000 рублей. Напоминаю, что карабин в Иркутске.


ballistikpf
Здравствуйте! Как срочно продается ствол? У меня очередная "розовая" на подходе, документы почти готовы, надо везти в Красноярск в разрешиловку. Это 1-1,5 месяца. Съездить и Иркутск не проблема. С уважением, Сергей.
Яныч
Здравствуйте. Никакой срочности нет. Я подробнее напишу Вам в Р.М.
Яныч
Всем спасибо, карабин нашёл нового хозяина. С уважением, Яныч.
Яныч
Здравствуйте, уважаемые форумчане. К сожалению сделка по продаже сорвалась. Поэтому оружие продаётся. В связи с тем, что прицел с него был реализован отдельно, новая цена карабина 10 тыс. рублей ( кольца остались на вивере в качестве бонуса). Одновременно сообщаю, что в охотничий сезон 2009-2010 карабин простоял в сейфе.
С уважением, Яныч.
Morfius72
Яныч. Что скажешь о карабине? У нас в магазине продаётся. Вот присматриваюсь. В двух словах скажи о нём.
Яныч
Я вечером напишу подробно.
Яныч
Здравствуйте. Карабин в своей ценовой категории супер-нормальный. Хороший вид, нарезы, калибровка-всё это Вы могди увидеть в Вашем магазине.
У нас имеется магазин, который предоставляет право на выбор оружия в тире. Мы взяли три единицы ТОЗ, две пачки патронов и поехали. Тир -50 м. Первый жил своей жизнью и от него сразу отказались. Второй поддувал гильзы, и они извлекались с затруднением. Третий , который у меня, бил хорошо, только: "вивер" закрывал у него целик на 100м ( пришлось перевести на 300 и подкрутить мушку). Затвор искрился царапинами напильника, но двигался отлично. Вот и думайте сами-иметь или ....... Я добывал из него неоднократно косулю и глухаря-но в " статическом" положении. На бегу дичь бить сложно ( для меня). Поэтому купил Вепря.
С уважением, Яныч.
Morfius72
Понял. Выводы сделал))) Беру ВПО-106. Думаю, это клас вашего карабина. Видимо все проблемы впереди.
azlk77
Ап. Эх был бы он в Москве 😞
nord13
Да с вивером удобно, а то товарищ купил Тоз 122 без него и ничего не может придумать что бы поставить прицел и он не ездил. Апчик, хорошей продажи!
AlexandrHV
Понял. Выводы сделал))) Беру ВПО-106. Думаю, это клас вашего карабина. Видимо все проблемы впереди.
Зря вы так думаете про впо-106, он классом по выше будет, чем тоз-122.
Morfius72
Думаете, что ВПО попреличнее ТОЗ ? Интересуюсь для более глубокого познания вопроса.
AlexandrHV
Конечно, там только одна затворная группа чего стоит, да и молотовский ствол в принципе не плох. У меня была ВПО-117М, у нее затворная группа оригинальная маузеровская, а ствол такой же как на ВПО-106. Спокойно с нее добывал косуль на расстоянии 250-300 метров.
Яныч
Карабин продан.
PaHaN-evenck
Поздравляю!
2 года... 😊
Тут вон, уже три штуки, как прорвало - все за 20 тыщ...