куплю sako

stasyn

всем добрый вечер, подскажите ссылочку где можно купить sako в 308 кал. можно серия лайт. заранее спасибо. намного тика хуже сако, скажите у кого есть опыт.

Игорь69

ДОброго времени суток. Есть карабин sako 85s hunter. настрел 100 выстрелов. крепёж под оптику(optilok) оптика Veber. продается за не надобностью в г. Кургане Предложения P.M.

Guns user

тика хуже сако тысяч на 30. ИМХО...
удачной покупки...

bdk

UP,Сако-вещь!!!!ИМХО

bdk

Если топикстартер непротив скажу, шнеллера на ней нет, владею 75-ой финнлайт 300вм,отличный охотничй карабин, простой и надежный, качество обработки металла на высоте, стреляет в среднем 1МОА

bdk

Топикстартер-тот который запостил тему, в которой мы общаемся

bdk

нет!!!!

SarYuryFinland

Саковцы могут поставить шнеллер в любую модель но надо заказывать уже со шнеллером. если не изменяет память то по прайсу 2008 шнеллер стоил 245евро. А если отправлят им уже купленную винтовку то подороже. информация 100%-ная спорить не советую, я даже был в мастерской где их устанавливают в городке Риихимяки. Ето маленькая мастерская устанавливают в ручную, возможно они не хотят связыватся с експортом и работают только с финским рынком. Но знаю случай когда из россии посылали сако на установку шнеллера, вся бюрократия стоила людям 100евро + установка . С ув Юрий

vladislav0123

Я понял, что заказать сразу под себя со шнеллером низзяя. А нужен вообще на ней этот шнеллер? Спуск на Sako 85 Finnlight регулируемый?

Dem0n

Да, регулируемый на всех Сако.

bdk

. А нужен вообще на ней этот шнеллер?
ИМХО ненужен!!!