Продается Лось 9-1 кал 9,3Х64 в Калуге. Цена снижена! Продан.

VNagaev

Здравствуйте уважаемые собратья. Товарищ собрался продать Лосик в кал 9,3Х64. Брался новым в 2008году. Карабин выпуска 2003г. Всем хорош карабин (сам стрелял на пристрелке- вещь машина), да вот только товарищ левша, и не как не может приноровится к болту, хотя их и очень любит. Посему принято решение о переходе на леворукий болт, а Лосика продать. Карабин без настрела( 10 выстелов пристрелка), на охоте небыл, присутствуют мелкие коцки на прикладе от магазинного хранения. К карабину прилагаются два магазина и оставшиеся 30 патронов Новосиб, п/оболочка, бонусом покупателю. Цена 22тыс. руб. Осмотр и переоформление в Калуге, возможен отстрел и разумный торг при осмотре. Тел 8-920-873-10-70 Сергей.



MaSoN

Интересная цена... в магазине новый у нас дешевле висит...

VNagaev

Интересная цена... в магазине новый у нас дешевле висит...
Так то у Вас в Архангельске. Этот тоже в магазине пять лет провисел, а теперь народ спрашивает, а их нет. А цена, тем более что карабин новый, вполне вменяемая, да и торг присутствует. Мало того, есть возможность перед покупкой отстрелять. Карабин без косяков, скрывать нечего. Звоните хозяину, разговаривайте.
С уважением Владислав.

VNagaev

Уважаемые любители крупнокалиберного оружия! Отзвонился товарищ, попросил опустить цену до 16 тыс. руб. Комплектность прежняя.

lokis77

Карабин продан?

VNagaev

Да, продан, еще в августе.