Продаётся карабин "Вепрь 308 Супер" *Продан*

BystVit

+КАРАБИН ПРОДАН, ТЕМА ЗАКРЫТА+ Продаётся карабин "Вепрь 308 Супер". 1999 года выпуска, ствол 550 мм, настрел минимальный (~100 выстрелов), состояние отличное. Комплектность: сам карабин, 2 магазина на 10 патронов, кронштейн (родной), оптика ВОМЗ 4х32, принадлежности, мягкий чехол. + как бонус в подарок около 150 патронов разных. Цена вопроса 18 000 руб.. Оформлен в Московской обл.. Граждан без лицензии на покупку - не беспокоить. Вопросы и предложения в РМ.

Seg-e21

Можно фото? Где в Московской обл. будет переоформление?
Лицензия на руках.

BystVit

Фото сегодня выложу, к вечеру. Оформление в Люберцах.

Seg-e21

По каким дням работает ваш лицензионный отдел?
Заинтересован в приобретении.
тел. 8-906-723-62-71 Сергей.

Kirill-

лицензия на руках! Готов забрать! Но нахожусь в Питере, как быть?

8951шесть8443два1 Андрей

alekspetr

Я б тож купил. Сам с красноярску, лицензия есть, в москва буду в середине сентября (оформить). Денег могу дать через знакомых под расписку хоть седня.
т. +79029113084
Алексей

Seg-e21

Я первый в очереди.

alekspetr

Чо молчишта? продал поди?(

Graf_ssv

Что с карабином? еще на руках?

Seg-e21

Резерв снят, в связи с финансовыми трудностями.
Желаю BystVit удачной продажи!

BystVit

Извиняюсь за молчание. Заботы как-то навалились :-) Карабин на руках. Лицензия на продажу будет в течении недели. Карабин всё ещё продаётся. Подробности по телефону. 8-916-563-7359, Виталий.

igor56

Если коллега по работе готов подождать (сдал документы на оформление еще одного нарезного)- готов буду забрать. Оформляюсь так же в Московской области, просто перепишем оружие с одного владельца на другого.

BystVit

При переоформлении с одного владельца на другого ждать придётся месяц. А лицензия на продажу выписана до 5-го октября. Так, что лучше через комиссионный магазин. Звоните пообщаемся:-)

BystVit

Карабин продан. Тема закрыта. Всем удачной охоты :-)