куплю

svt

перемещено в Коллекционирование оружия



куплю в москве мг-34. МГ-42

Mag_dead

за рейхсмарки? 😛

афоня

О как 😊

vano-sha

нда, серьезная статья 😊 а денег хоть сколько ???

спех

в москве мг-34. МГ-42
😊 И я куплю Pak 38(5 шт.), Дору и ФАУ 2, в Рязани. 😊

falcon1971

ФАУ 2, в Рязани.
Гы... - Для "косопузой Рязани" сойдет и "максим". Ракету им подавай...
Лопатками отобьетесь... саперными... не впервой... грузины в Тбилиси до сих пор икают...

спех

грузины в Тбилиси до сих пор икают...
Не смешно 😞

falcon1971

Не смешно
А чего стыдиться?..
Ребят бросили на озверевшую толпу, которая уверовала в свою безнаказанность, практически без оружия. Вот и пользовались тем, что "было под рукой".
Вы не застали того бл..дства, что творилось в конце 80-х - начале 90-х?..
- Вам крупно повезло. А то бы поняли мой, пусть и своеобразный, юмор...

спех

Вы не застали того бл..дства, что творилось в конце 80-х - начале 90-х?..
Ошибаетесь уважаемый. В конце 80-х я как раз в армию попал служить, а в начале 90-х в МУРе послужить довелось 3 года. Так что про "это бл...дство" знаю не по наслышке. Потому и грустно...

горец

Лопатками отобьетесь... саперными... не впервой... грузины в Тбилиси до сих пор икают...
😊 😛
Не смешно

...смешно то ,что до сих пор они по тем событиям рассказывают 😛 ....был я там на площади ,прохладной апрельской ночью 😛 ,все видел сам - "чес" про бабушку которая убегала от десантника 200(!)м а он ее нагнал и лопаткой зарубал потом слышал ...тьфу ,бредятина .
....и про офицера ВВшника который из ПМа (даже фото у них было )в мальчика на лисапеде стрелял (вот ведь ирод! 😛) и в ягодицу ему попал .....страшно звучит, не правда ли ?!
это нам потом пытались по ушам ездить когда патрулями по горду ходили и фото эти показывали (не учли ,что в отличии от обычного гражданского населения знаем шо це таке ПМска пулька и чего она может не по фильмам ) - с холодком внутри ожидали увидеть мальчика без "полжопы" а на фото фурункул 😛 😊 .....опять тьфу!

а куча подавленных женшин это не танки ,не омсдон и не десантура - это "нижняя" (на площади) часть толпы героически кинувшаяся на бтры и ВВ а потом (получив знатно по хребтам резиновыми палками ) в два раза быстрее кинувшаяся обратно .
улочки примыкавшие в пр Руставели перегораживала десантура (причем совсем недавно выведенная и з Афгана) вот там кое кто из особо ретивых чертей по зубам прикладом и получил ,а что касаемо лопаток так чего не видал ,того не видал ........
а Родионова бедного за это "сношали" потом , запретили использовать части МО в подобных делах что и привело к дикой ночной резне в Фергане ,Коканде и Намангане буквально через 3мес ,когда целая часть ВДВ сжав кулаки сидела и смотрела как режут месхетинцев . ..ВВ подтянули самолетами уже когда почти всех "почикали" .
....меньше их слушайте "бедных и несчастных" .

...так что одчень даже смешно ! ...в смысле про грузин 😛





перемещено в Коллекционирование оружия