Продаю Браунинг Евроболт 300 WM

Тверяк

Продам Браунинг Евроболт в 300 WinMag в комплекте небыстросьемный кронштейн под оптику с 50 трубой и остатки патронов ок.50 шт. Карабин имеет настрел в р-не 100 выстрелов. Продается в связи с покупкой полуавтомата. Карабин имеет поправимый дефект: сломана (но заварена аргоном) дюралевая крышка магазина. Эту часть люди из "Кальчуги" обещали привезти к Нов. году, если привезут, дефект будет устранён. Ещё треснута (практически не видно), но аккуратно заклеена шейка приклада. На точность и надежность дефекты не влияют, проверено на охоте. Поэтому прошу не много, предположительно 15 тыс. руб

Азот

Прошу в резерв отписал в ПМ.

спех

Прошу в резерв отписал в ПМ.
Ээ нет, я первый отписал

Бакинец

Прошу в резерв. Вопросы написал в личку.

Азот

Ээ нет, я первый отписал

Ну и что! Купил али нет.

Бакинец

Уважаемый продавец. Карабин продан или нет? Хотелось бы ясности.

спех

Чёт тишина, ждём хозяина, я ему утром 23-го в личку написАл 😊, но пока тихо...

vOFFka27

Видимо, шутник.

горец

Видимо, шутник.

😊 ..а то! за 15рублев такой механизмчик некисло сосбно но только если из него не вышмаляли тысяч несколько 😛

URSUS

Да, блин, прям подарок!

Азот

Резерв снимаю.

KBA

Не продан.

Бакинец

KBA
Не продан.
У Вас есть информация? Так объясните толком.

Тверяк

Здравствуйте.
В связи с большим спросом на моё предложение, изменяется стоимость карабина. Браунинг Евроболт 300 WM 2001 года выпуска продаётся на следующих условиях:без оптики, без ремня, с кронштейном и фирм. чехлом. Цена 20 тыс. руб. Обязательно в комплекте с патронами 40 шт.(Норма, Динамит, Винчестер, Смит и Беллот), но за каждый патрон 100 руб. Можно с оптикой HAKKO Majesty, Super B, 10-2,5 кратн. с подсветкой, тогда еще +16 тыс руб. Гарантирую, что настрел карабина не более 150 выстрелов, т.к.патроны дорогие, а релоадингом я не занимаюсь. Травмы карабин получил не в "бою", сорвался с гвоздя на стене дома, магазин был открыт для оттаивания затвора. Переоформление в Твери. Если узнаю где есть в Твери тир, можно отстрелять.
Сергей тел. 8-910-847-94-44

Бакинец

Ну, что, логика понятна. Спрос, так сказать, рождает предложение. Тем не менее, остаются вопросы. Что за кронштейн? Вы его на кучность когда нибудь отстреливали? Если да, то каковы результаты? Кто производитель карабина? По поводу патронов. Если бы все 40 патронов были бы одинаковыми, то нормально, а покупать 4 вида патронов по 10 шт. по 100р.... Но тем не менее, у меня интерес остался. С уважением.

Тверяк

Карабин в резерве.

smolyk

приятель заинтересован в приобретении данного карабина тел. 89107872618

Gunsy

А что будете делать, когда приклад на ногу упадет после выстрела?

bart

Карабин продан?

фенимор

Если карабин не продан забираю))))

Тверяк

Карабин продан. Тема закрыта.

vano-sha

хоть отписался и за это спасибо