Продается Brauning BAR Safari BOSS 338WM

кондрат29

Продается Brauning BAR Safari BOSS 338WM 55000р.Состояние отл. Может кто ищет. Находится в магазине МИР ОРУЖИЯ на Ярославке напротив Пушкино. Продавец намекнул что ценник в случае реального интереса может уменьшится до 50000р.Вот так.

Lens

я искал в этом калибре и именно с БОССОМ, но когда выстрелил, чуть не оглох.... сейчас призадумался, если брать его, то на охоте нужны активные наушники, опять же попробовал, начинает башка болеть, через час-два, от звуков... сижу вот думаю...
Цена очень хорошая...

mdw75

Бесплатный сыр бывает в ... 😊
Настоятельно рекомендую заглянуть в ствол с помощью прибора.

кондрат29

Продавцы говорят что владелец разбил бровь об ночник. Кстати,быстосьемное крепление под европризму и 17патронов прилагается.

спех

владелец разбил бровь об ночник
Я вот всё думаю, а как бронебойщики в войну танки жгли из ПТРов?

Дед Василий

Цена и правда хорошая. у меня есть такой. Ленс, я же давал координаты по затычкам в уши? я стрелял из 338 в мытищах и еще пистреливал тигр, а рядом пристреливали 416...и ничего комфортно себя чувствовал и общался с товарищами. А по поводу карабина этого-он очень хорош, но тяжелый сволочь.. Из него с рук не особо стрельнешь на загонной, придется таскать с собой треногу. я уже пожалел, чтоотдал свой девятый чезет, фулсток.И сколько я перебрал карабинов-лишний раз убедился, что нет универсального.

ss21

спех
Я вот всё думаю, а как бронебойщики в войну танки жгли из ПТРов?

А у них разве были ночники с выносом 45-50 мм?

Азот

Этот браунинг давно там весит, и по состоянию дерева - очень затасканный. По размерам - действительно не для загонной, лучше для засидки, уж очень длинный и тяжёлый. По сравнению с ним тот же бар в 308 калибре смотрится просто игрушкой.

спех

с выносом
С каким выносом?

ss21

спех
С каким выносом?

Удаление выходного зрачка для оптического(ночного) прицела, на ПТР оптики не было :-).