продаю в москве СКС

andre17

продается в москве СКС, фото отсутствует, все подробности по телефону 8 910 402 64 42 Александр, прилив спилен, штивтован,настрел О,ствол и механика в отличном складском сохране, контрольный отстрел в ЛРО ВАО г.Москвы произведен, звонить и обсуждать покупку карабина при наличии лицензии на руках, цена вопроса 10 000руб. С уважением Александр.

azlk77

Дык не раритет чай. Самый массовый на руках нарезняк. И нестрелянных ещё на складах много. Да и последний закон об охоте этот калибр сильно задвинул. А для пострелушников Сайга вне конкуренции. Вот и если и гоняются за СКС, то за неиспоганенным, аутентичным. А б/у-шных и в коммисионках, за копейки навалом. Я вот сам думаю СКС купить. Топикстартер с ценой конечно погорячился 😊

andre17

ТОРГ УМЕСТЕН,

Фёдорыч

Дык не раритет чай. Самый массовый на руках нарезняк. И нестрелянных ещё на складах много.
На каких складах? Давайте наводку.

azlk77

Фёдорыч
На каких складах? Давайте наводку.

Дык от куда ж они берутся по вашему? Ясно дело из закромов Родины 😊

azlk77

oleg7576
Где они закрома Родины. СКС там точно уже не осталось.

Сомневаюсь. Но спорить не буду 😊

Banzik

Если и осталось что, то непременно, перед поступлением в оборот пройдёт мерзкое "приведение в гражданский вид", т.е. маркировка ОП СКС, спиленный прилив и нате вам штифт. Этот бы пресловутый штифт в глотку тому, кто это придумал!

zmey 77

СКС там точно уже не осталось.
Как не осталось. Куплен два месяца назад.

На фото еще консервант не доконца смыт.

Banzik

Звиняйте, а это не Ваше служебное ружжо, с которым Вы выполняете боевую задачу по охране и обороне порученного Вам объекта где-нибудь в ВОХРе? А то у нас в расее, оборот гражданского оружия с такими признаками, да исчо и со штыком... - это турма сидеть!

Фёдорыч

Как не осталось. Куплен два месяца назад.
ГДЕ??? Подскажите место.

demesh68

и мне тоже скажите..... !!!!

Опель-капут

Место в Р.М.)))

Banzik

Вам в ПМ? Отписал...

zmey 77

ГДЕ??? Подскажите место.
Может вспомните объявление здесь было "Куплю СКС от 25тыр. и выше" Откликнулся один военный. Вот вам и место к которому выделенный мне для охраны объект в ВОХРе не имеет ни какого отношения:-)

Опель-капут

Вам в ПМ? Отписал...
Дык я сам про такое место спрашиваю, видел СКС такой в комиссионке, но на руках розовой не было, а в том городе был проездом. Продавался за 3 т.

Banzik

Пардон муа! Не понял Вас! А Вы, Zmey77, таки выложили от 25 тыр. и выше?

zmey 77

таки выложили от 25 тыр. и выше?
Нет, Я таки выложил 25 и не жалею. И он со склада который не пуст.

Фёдорыч

А как выйти на этого человека?

zmey 77

И что Вам прямо военная часть продавала что ли. Или же Ваш военный. О пардон Вы имеете допуск к военным складам!!! Ха-ха!!! Откровенно рассмешили. Вперед, купите себе еще один СКС за 25 тыс. рублей. Потом продавайте, может денег поднимите
Я Олег непонимаю Вашего сарказма, да и денги Я по другому зарабатываю. Я констатирую факт того, что Я захотел купить СКС в колекционном сохране и Я это сделал (доказательства на фото). Будь Вы хоть немного в курсе, не писалибы чушь про военную часть, все подобное оружие хранится на складах мобилизационного резерва откуда приобреталось (теперь это запрещено указом нового министра обороны) оружейными заводами для переделки в гражданский оборот. Механизм приобретения и координаты человека у которого Я приобрел данный карабин озвучивать не буду по морально-этическим соображениям.
Ни кто не запрещает разместить объявление о покупке и возможно помогут и Вам. Удачи!

zmey 77

Ну а если Вы не можете озвучить "механизм приобретения", тогда и не говорите "А",если не можете сказать "Б".
Механизм приобретения оружия не прошедшего переделку в гражданский вариант процес весьма щекотливый и
Форумчане народ неглупый,
это понимают. Именно поэтому Я его и не озвучиваю. Купил Я его у частного лица, а оно в свою очередь (по урывистой информации) на складе моб. резерва в городе Озера.

zmey 77

Да и думаю обсуждать подобные вопросы в чужой теме, в разделе купли-продажи вообще не правильно. На этом обсуждение прекращаю.

Banzik

Да уж! Воистину ищущий да обрящет!

Опель-капут

Если бы Вы знали себестоимость оружия, не буду разглашать госуд. секреты, но у многих бы форумчан пачка отвисла бы, да не дай бог инфаркт. А когда истекает срок пользования, они вообще ничего не стоят.
Тоже мне секрет-мосинка-210 рублей, СКС-примерно 120.Остаточная стоимость.

Черномор

СКС-примерно 120

слышал, что 21 рубль...

Andruha 79

Тоже мне секрет-мосинка-210 рублей, СКС-примерно 120.Остаточная стоимость.
Мляяяя , дайте 10 !!!))) Мондраж пошел !))))