ружьё со скидкой

Dimedr@llL

Постоянно вижу на сайте рекламу магазина «Охотник на Киевском», собираюсь покупать у них CZ 750 S1 M1 Sport в 308к. цена его 116870р, кризис прижал не как не могу собрать сумму - увидел, что они предоставляют скидки I.P.S.C. (http://nobninsk.ru/info/31 ), если у вас есть какие-нибудь выходы на магазин - не поможите оформить карабин со скидкой? Розовая на руках уже собрал 100т., если чего ешё чуть - чуть у кого-нить подзайму!!! С уважением......

Tanger

Вступайте в IPSC и ваы забудете о снайпинге как о кошмарном сне! (На какое-то время...)

zmey 77

Может Вам в Русаке обсудить вопрос скидки, там такая модель тоже была, если сами не дадут (скидку) то у форумчан карточку поспрошать можно.

NovoObninsk

если у вас есть какие-нибудь выходы на магазин
У меня есть выходы на магазин! =)
А вообще, винтовка до конца недели (т.е. до этой субботы) в резерве...

ВАЙНА

NovoObninsk posted 29-10-2009 21:07
У меня есть выходы на магазин! =)
А вообще, винтовка до конца недели (т.е. до этой субботы) в резерве...
----------------------------------------------------------------------

Ай уморил...

😀 😀 😀 Ползу под стол... 😀
Ещё бы и у Тебя не было скидок в магазине !!!

А вот мне бы как завести карту на скидочки ??? 😞

С уважухой !

пс.Простите за флуд...

NovoObninsk

Толян, привет!!! А у тебя ещё нет карты "почётный покупатель"? Ай, как ни хорошо... Нужно будет провентилировать этот вопрос наверху! =))

zveroboy 1962

А когда 1886 L.A.планирует завезти? Утрите нос господам из Н.Н. Становлюсь первым в очередь.

Mess

Dimedr@llL
Постоянно вижу на сайте рекламу магазина «Охотник на Киевском», собираюсь покупать у них CZ 750 S1 M1 Sport в 308к. цена его 116870р, кризис прижал не как не могу собрать сумму - увидел, что они предоставляют скидки I.P.S.C. (http://nobninsk.ru/info/31 ), если у вас есть какие-нибудь выходы на магазин - не поможите оформить карабин со скидкой? Розовая на руках уже собрал 100т., если чего ешё чуть - чуть у кого-нить подзайму!!! С уважением......

пмсм - не надо переплачивать... возьмите варминт кевлар в этом же калибре- на разницу кипите приличную оптику... в варминт кевлар - ложа ашэспресижн. насколько помню.. а не деревяшка. как в круто звучащей 750.с1