КО 91\30М продаю

ДРЕД
Есть КО 91\30М, 2008 г. выпуска, с заводским кронштейном под оптику. Ствол вывешен, цевье укорочено для облегчения веса, затыльник железный заменен на кожаный, на стволе маскировка из ткани (не приклеена к стволу, свободно движется до нагеля). Купил год назад. За это время понял, что применять мне его негде, охочусь с ИЖ-94. Настрелял всего 1 пачку патронов (20 шт), стреляет точно. Продам за 15 т.р. Оформление в ОЛРР ГУВД Московской области (в Люберцах). Возможно отстрелять в тире (за счет покупателя). Тел. 8-926-364-58-94.









Михаил74
чего при-бались к продавцу?Ценности в ложе, что с молота идет нуль целых, -уй десятых, уже испорчена выборкой под базу кроншлейна, да и накладка убогая елозит вечно.
Всего делов-то срезать базу и одеть в нормальное дерево или пластик.
Ствол-то отменного качества.
юрец 1
в если можно в резерв до суььоты.
ДРЕД
Калибр - 7,62, а вообще дал объявление для продажи, а не на выставку достижений для обсуждения представил. Карабином я не хвастаюсь, а продаю, поэтому прошу вопросы по существу задавать, если интерес есть, а не обсуждать достоинства и недостатки данной модели, для этого другие ветки есть, например - ЛЕГЕНДАРНЫЕ. Поэтому - подискутировать по модели - это в другую ветку.
ЗЫ. По поводу кучности, нормальными патронами минуту собирает, но бумаги нет, чтобы подтвердить.
Дюндик
Длина ствола 550мм или 610мм.
ДРЕД
Длина без учета патронника, т.е. от пульного входа на нарезы - 550 мм, а если плюсовать патронник, то 610 мм получается, рулеткой мерил.
Дюндик
Общая длина 1055мм или 1115мм
ДРЕД
Померил рулеткой, примерно получилось 113 см, если от верхней части приклада мерить.
BEDUIN
Топикстартер!

- можно поподробнее фотографии ресивера, клейм на хвостовике ресивера со внутренней стороны (нижней - там год проштамповывали)?..
То, что ложе обрезано - это действительно ж..., но лишь бы ствольную накладку автор не выкинул...

ДРЕД
Посмотрел на нижнюю часть ресивера. Действительно, там клеймо со звездой и ниже звезды число 38. Может быть это и есть год выпуска. Пришлось отвинчивать ложе, чтобы это увидеть. Сделал фотку, но там плохо видно, первая цифра "3" более менее видна, а цифра "8" слегка просматривается, но в реале четко видно "38". Фотку попробую выложить в начале топика.
ДРЕД
Что-то совсем плохо видно на фотке эти цифры. Ближе фотик не фокусирует, не знаю , как сделать крупнее. Но обманывать про эти цыфири смысла мне нет, выбиты они четко.
BEDUIN
- этого достаточно. Эта цифра - именно год изготовления ресивера. Всё нормально. Блин... не в москве я - а то б взял и купил...
А можно ещё сам ресивер - желательно при дневном свете, если уж с пыхой такая лажка получается - какой он - гранёный или круглый уже?...
Заранее простите за нудность...
ДРЕД
Круглый. Фотки потом.
ДРЕД
Добавил фоток с клеймами вятских полян